Компьютерное железо
скажите, правда и что ноуты после ремонта быстро ломаются?)) помогите plz!! помогите plz!
ну это смотря кто чинет! а вообще брехня)))
Правда, если я двеью хлопну, то колесо отвалится? Это аналогичный вопрос.
Многие мастера не знают как отрывается корпус ноута вот и ломают ноуты и статикой сжигают микросхемы. Браслеты антистатические на руки влом надеть. Хозяин ничего не докажет что ему сломали ноут.
Хех я бы не сказал, что это так но если ты его отнес в ремонт то он уже сломался. Гугли что такое контролируемый износ говорят даже какой-то производитель авто сделал так что теперь надо менять вместе с тормозными колодками и тормозные диски иначе никак, а бабла на пустом месте в разы больше.. .
Думай, размышляй.
ремонт компа или ноута увас на пример зависает вы отнесли в сервис и сказали записат новыи ос, вам запишут новы ос но поменяют детали поставят б, у
есть логика если даете в сервис комп то вы не знаете комп и не узнаете что поменяли
А собственно все компьютеры ломаются! Ноуты просто дороже в запчастях и "кислые" в механике! У моего вообще крышка рядышком к колонке приперта, так как крепления сломались (пластмасса лопнула) , но ничего работает так уже 1,5 года)))
Как сказали выще- брехня...
Чушь полная!!!!
вопрос не правильный но понятный. ноут после ремонта в основном ломается от
1) кривых рук и ясной головы мастера.
2) к поломке прошло уже прошло не мало времени, так что уже возможно все основные детали уже отслужили свой ресурс, по этому после ремонта 5 летнего ноута скорее всего сломается еще что-то.
3) во время ремонта ставятся не оригинальные детали, другого производителя, у которого не совсем подходящие параметры.
4) нечестный мастер заменит вашу не изношенную деталь на свою еле дышащую.
это небольшой список изза которых ноут повторно сломается, если вы можете это все исключить, то вперед!! ! удачи
1) кривых рук и ясной головы мастера.