у тебя и ОЗУ 3 гб)) ) вот приколюха)) )
P.S. отличается умением пользоваться поисковиком.. . Google например)))
Компьютерное железо
Чем отличается ОЗУ от RAM или это одно итоже?уменя RAM 3гб
Да, ОЗУ это по-русски, RAM это по-английски)
Да, это одно и то же.
ОЗУ - Оперативное Запоминающее Устройство
RAM - Random-Access Memory
Названия разные - суть одна. Просто ОЗУ - это название именно устройства, а RAM - английское название типа памяти, которая в этом устройстве используется.
ОЗУ - Оперативное Запоминающее Устройство
RAM - Random-Access Memory
Названия разные - суть одна. Просто ОЗУ - это название именно устройства, а RAM - английское название типа памяти, которая в этом устройстве используется.
ОЗУ - оперативно запоминающее устройство. 3 ГБ - это сомнительно.
тоже самое RAM это по английски слово, только я не пойму что хотела сказать Антонина с фразой озу -оперативно запоминающее устройство . 3гб - это сомнительно, или она не знает что бывает и по 8гб озу ?
Я покупал в августе, взял с 2гига а 3гига рядом стоял, так Так что реально и комп нормальный если хватает частоты и 32 бит.
Одно и тоже.)))
тоже самое
Для тупых, конечно, одно и тоже, но для обычного человека ОЗУ это количество общей оперативной памяти, RAM количество используемой, например в тексте системных требованиях игр указано ОЗУ 4гб и в другой игре RAM 4гб, а ваш ПК имеет 4гб таким образом в игре с требованиями ОЗУ 4гб будет работать нормально, а вот в игре с требованиями RAM 4гб ПК будет зависать или вообще встанет, так как определённое количество RAM всегда используется компьютером для работы. Также работает и с приложениями по типу фотошопа и любыми другими.
ало у меня 4 рам и гта 5 на высоких подлагивает ничего а ?
Похожие вопросы
- Ваше мнение, чем отличается ОЗУ видео карт от обычной ОЗУ?
- Склько мне нужно RAM ???и что повысит установка дополнительных RAM модулей???
- При увеличении объёма ОЗУ до 3гб (было 2 гб) (разъём DDR 1). Компьютер начинает
- Уменя сейчас Core 2 Duo E7500 GTS250 RAM 4 Gb ddr2
- Как сделать так, чтоб windows xp видело 4 гб ОЗУ, а не 3гб на х32
- ОЗУ У меня ОЗУ 3ГБ, сколько нужно выставить файл подкачки? у меня Windows 7
- У меня ОЗУ DDR3 1+1=2Гб Будет ли прирост если воткнуть 4+1=5Гб Знаю что 32б увидит только 3Гб Но все же
- Перешли бы вы с Winх64 на Win7х86 при ОЗУ=3Гб? Линуксоиды проходят мимо :)
- Виды памяти у ПК? Физическая, оперативная (RAM, озу), память ЦП - это 3 разных памяти? И...
- Чем серверная ОЗУ отличается от обычной?