Компьютерное железо

помогите прообгрейдить комп.

AMD Athlon(tm) 64 x2 dual core processor 5000+ 2.60 ГГц. 2.00 ГБ ОЗУ материнка MSI MS-7369 videocard n-vidia geforce 8600 gts 256 mb что бы не мешало заменить :???
видеокарту можно и получше поставить) остальное менять не вижу смысла
Діма Адажій
Лучший ответ
Виктор Мирощенко а какую выбрать ?
там нужно смотреть что бы под материку подошла еще ?
Виктор Мирощенко с финансами все ок
компу уже 3-4 года, пора я думаю обновить
если бы я шарил в железе я бы не кого не спрашивал :)
Виктор Мирощенко хм..) новый точно брать не буду. лучше заново соберу сам) или как мне быть
Виктор Мирощенко а смотри если брать gtx 470 или 480 Она под материнку подойдет? а то лохонусь
Виктор Мирощенко новый? я лучше все куплю по отдельности и по новее ,сам соберу т.е.так и дешевли и по лучше я считаю выйдет
в первую очередь БП с запасом, чтоб хватил на видюху и новое железо, и покупай по деньгам, видюху и др.
Pavel Fjodorov
Карпов Василий БП в последнюю очередь! Если не знаешь когда систему обновлять, зачем покупать не нужное на данный момент?

А вот ИБП следовало иметь каждому ПК пользователю т.к. у нас слишком "дикое" напряжение в сети))
Замени видеокарту!

На максимум, но что б поддерживала материнка.. .

На некоторое время тебе хватит!

Я так и сделал, купил GTX 250. за нормальные деньги. и теперь система просто бегает. В играх! Тока у меня 3 Гб ОЗУ
(Корочь на видуху не жлобись, поставишь её в новую системы) ) ) и будет круто

Но докупать тебе планку не вижу смысла, после нужно будет покупать DDR 3, а может и DDR 4 уже будет. .
Там скорость на ддр2 800 на ддр 3 1333 мг, а на ддр да жне знаю сколько анонсируют.

А после всю систему нужно будет просто напросто менять!
Юрий Иванов
видео поменять на GTS250/ HD5770. С большей производительностью видео не имеет смысла ставить. Да и БП под них 450w надо бы.
Фёдор Коптелов
+2 гб оперативной памяти
Видео Nvidia GeForce поновее и желательно на гиг
проц оно хорошо бы интел новенький)
Тимур Сартаев
Виктор Мирощенко я и хотел заменить проц и видуху)
только я шарю в том какую выбрать
Проще тебе раз с финансами нет напряга купить новый комп. Почему:
1) Если собераешся менять видеокарту, а ее менять нужно то надо будет менять и процессор
2)Что бы поменять процессор нужно взять новую материнку бы.
3) Нужно закинуть еще 2 гига оперативки. Опять же материнка.
Вообщем не вижу смысла в апгрейде.