Компьютерное железо

Как часто вы меняете клавиатуру? скажите!? :)

Gombo
Каждый раз как только читаю такой вопрос. Не могу удержатся что бы после этого не шарахнуть ей по столу.... Бегу за новой.
Александр Еланский
Лучший ответ
представляешь - посчастливилось найти нормальную древнюю клаву.. . ей уже лет пятнадцать.. . разъем, который СГ-5 (или как там его по-буржуйски)

а все новоделы - дерьмо.. .

неудобные кнопки, то низкие, то нажимаются слишком мягко, то не нажимаются, то двойное нажатие ловит.. .
Я вобще давно не менял.
да редко в принципе, вот об голову разобью, так и поменяю )
Bahodir Qurbonov
Я свою только мою и чищу, а так нравится. Простая, три доп. клавиши ( выключение, сон, перезагрузка) , удобные клавиши, четкие щелчки, алфавиты разделены разным цветом, хотя пишу уже давно вслепую, не смотря на клаву. Мне нравится.
как только пролью на нее чай. бывает это раз в неделю, поэтому покупаю только дешевых китайцев
Никогда. лет 15 -20 уже клаве. работает исправно. Зачем менять одну хорошую вещь, на другую хорошую вещь?
Раз в 10 лет где-то, как и комп .. а точнее меняю все вместе - комп - клаву - мышку ...монитор отдельно только ...
Nadir Abbasov
ну у меня компу полтора года. не менял еще
Dima Kim
Зачем её менять! Работает и нормально!
1 раз в год, не чаще
Два раза в год.
а у меня ноутбук, менять накладно))))
постояно
Это зависит от пользования.. вот я себе купил хорошую клавиатуру.. она меня устраивает по функциональности и по изготовлению... я её чистю раза 2 в месяц протираю спиртом и так далее.... и при этом она не меняет отенок и не слазиет краска.... при выплении этого всего клавиатуру можно менять раз в 3 года))