Компьютерное железо

посоветуйте аудиокарту пожалуйста

акустика стоит edifier s5.1
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91107&modelid=937327&clid=502

посоветуйте хорошую аудио карту, чтобы могла достойно раскачать эту мощь. а то как-то постепенно приходит осознание того, что родной аудио на матери от реалтека как-то не хватает)))
Виктор Рублев
Для такой восхитительной аккустики нужна соответствующая аудиокарта. Да вот только Вы не указали:
-внешний интерфейс или внутренний. А если внутренний-то какой (PCI, PCI-Е) :
-музыка либо игры-что важнее;
-ваша предпочитаемая фирма:
-ценовой диапазон, с которым сможете смириться либо вы, либо ваша вторая половинка.
Итак, отрабатываю по-умолчанию.
Из креатива могу посоветовать вам SB Creative X-Fi Elite Pro. Поверьте. лучше её врядли что-то ваш девайс раскачает, да и звучание будет супер всяких похвал. Цена, правда, укусит больно. Но ЭТО-ВЕЩЬ, Легенда, если хотите знать. Если ваши финансы не на столько восхитительны, как данный девайс... чтож, отрабатываем по-дешевле:
-Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion, для качественного прослушивания музыки, если у вас разъём писи-экспресс, или
-Creative X-Fi Xtreme Gamer, если у вас старый, добрый ПИСИ-разъём.
Из конкурентов от асуса желаю не дорогую, ибо не всё золото, что блестит, да и переплачивать вам смысла нет, если не собираетесь смотреть Блюрексы.
-ASUS Xonar DX, если у вас писи-разъём.
-ASUS Xonar D2X, если писи-экспресс.
В любом случае, железо Вам понравится. АААА и ещё...у асуса имеют честь быть кривыми дрова. Не обижайтесь на них за это-они исправятся, дайте им шанс и время!! !
P.S. Извините, добавлю, что из креатива, которые сейчас уже не производятся есть очень толковая карта-Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS Platinum.
Она тоже способна раскачать вашего монстра. Удачи!! !
Евгений Жихарев
Лучший ответ
Виктор Рублев спасибо за грамотный ответ!

хммм...материна стоит сейчас - gigabyte x48 ds4
в будущем собираюсь перебирать комп на базе уже i7 процессора и мать будет тоже гигабитовская...
9к денег - не укусит. это не 15-29.

вопрос другой. как к этому подключать акустику? подключение сейчас идет посредством разъемов 3,5 в материну, дальше на проводах переходники на тюльпаны и тюльпаны уже в саб на акустике. а как это будет выглядеть при подключении к elite pro? просто сколько не лазию в инете - никак не могу понять каким образом это подключается...
реалтек
купи проффесионаьную внешнюю и подключи к звуковухе матари