Компьютерное железо

ПК на xeon x3430 и rx 550 2gb нормальный или надо проц другой если другой то посоветуйте какой пожалуйста

Нормальный для чего или кого?
Для офисных и повседневных задач сойдёт...
Мейрамбек Курманов
Лучший ответ
Артём Артемьев Для игр, мне 60фпс на низких настройках графики достаточно справится это сборка с моими требованиями или нет?
Нормальный . Не надо ничего менять пока
https://www.youtube.com/watch?v=N99P3Fj18Cs&t=194s
✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅
https://www.youtube.com/results?search_query=+разгон+Intel+xeon+x3430
lga1156 4ядра 4 потока максимальная частота 2.8ггц уровень 2010 года, вывод мультимедиа, видосы с гавнотуба глянуть, в игры 2015 года на максималках погонять
теперь видеокарта rx 550,надеюсь вы её купили, вам повезло и она заработала на лету, Если не купили, а только планируете то есть вопрос, -а вы вкурсе что у неё интерфейс (не путать с разъёмом) PCIe X8 3.0 и в слотах PCIe X16 старых ревизий они не всегда заводятся? В ревизиях 1.0 и 1.1 с вероятностью 98%, в ревизиях 2.0 с вероятностью 85%. lga1156 в лучшем случае PCIe X16 2.0.
На lga1156 лучший процессор (если конечно ваша материнская плата их поддерживает.)
lga1156
x3480
до 70% прироста по сравнению с x3430
https://technical.city/ru/cpu/Xeon-X3480-protiv-Xeon-X3430
и Core i7 880 те же яйца только без поддержки памяти reg ecc
но я бы присматривался (если бы надо было ускорить такого "динозавра") к Core i7
875K с разблокированным множителем. Имея базовую частоту 2,93 GHz он под нормальной "воздушкой" работает стабильно без перегрева на частоте 4.0 - 4.1ггц (зависит от конкретного экземпляра) но разгон 3.6 -3.8 ггц берут даже самые плохие экземпляры.
Удачи. =)
Вадим
x3440 был бы лучше, вопрос неясен и что не так
Жениш Жунусов
Речь, как я понял об играх. В 720P, с минимальным настройками и фпс в районе 20-30 сможете во все игры поиграть. Потому что карта крайне слабая, да и проц в тяжелых играх даже 30 кадров с трудом вытянет.