Компьютерное железо

посоветуйте аудиокарту

Да как можно что то советовать если вы не написали как соединяете карту и рессивер. HDMI, цифра, аналог?
Баянбек Серуенбаев
Лучший ответ
Бегмамед Аннаев на данный момент - аналог. но в зависимости от новой карты может быть новый подход, это логично
Creative оптима цена и качество, но могут быть проблы с дровами, но это решаемо
Ваня Милюткин
Дорогую и надёжную.
Liviu Furtuna
Бегмамед Аннаев как мардж, как дети?)
Если музыкой профессионально не занимаешься - хватит встроенной.
Olzgas Www
Бегмамед Аннаев ааааааааааааааххахахахххххаах)))
Soud Blaster
http://www.nix.ru/price/sound_cards_creative.html
Я бы взял вот эту-SB Creative X-Fi Elite Pro
конечно же креатив
Ivan Bahturchin
пышь пышь
Аудиокарта ASUS "Xonar Essence STX" (PCI-E x1) 5900рублей

Как бы там ни было, на сегодняшний день Xonar Essence STX является лучшим выбором для человека, желающего слушать хорошую музыку в отличном качестве, особенно если предполагается использование наушников с импедансом 250—300 Ом. Не подкачает она и в играх, временами давая фору звуковым картам на аудиопроцессоре X-Fi. Наконец, карту можно использовать для высококачественной звукозаписи, благо с поддержкой ASIO у неё всё хорошо. Также можно занести в актив два выхода с разными разъёмами и существенно отличающимся характером звука, современную шину PCI Express. В общем, прямых конкурентов этой карте по функциональности и качеству звучания я как-то не припоминаю.
Zaki $$$$$$$
Бегмамед Аннаев если я правильно понял, то эта карта - стерео )... и я покупал проак по цене нормального авто не для того, чтоб слушать в наушниках)
У моего брата, фарш правда покруче и стоит картаASUS "Xonar Essence STX" (PCI-E x1) доволен менять не собирается
Бегмамед Аннаев 'тогда странно, что он использует карту за 200 баксов)))...
Бери бабло и покупай самую дорогую. Лишь бы не Китай.
у меня Creative "Sound Blaster X-Fi Titanium"SB0880 на твох колах, это было бы что то!! ! Всем доволен, юзаю год, звук со встроенной как небо и земля.
Балташ Bokanof
Гарри поттер