Компьютерное железо

Windows 7 + аудиокарта. Говорят, что на Win7 нельзя поставить аудиокарту - выбросьте, говорят.

Олег Дзгоев
Бред. Все можно, и работать будет лучше чем на 8 и 10
Юра Хайдаров
Лучший ответ
Олег Дзгоев вы точно знаете? примеры есть?
Ересь полная... Дополнительная звуковая карта на любой ОС работать будет, при условии что найдутся под неё рабочие драйвера...
Олег Дзгоев драйвера на диске - карта с Виндоуса XP. Может они сюда не подойдут?
Олег Дзгоев драйвера на CD, дорогая карта. Стояла на Win XP. Может они сюда не подойдут?
От операционной системы это не зависит. Это зависит от производителя конкретной модели аудиокарты, если он написал драйвера под windows 7, то все можно и все будет работать. Если для конкретной модели нет драйверов под windows 7, то она и не будет работать.
Олег Дзгоев эта карта стояла на XP. Но он и не смотрел на карту, говорит, что никакая невозможна, никакая новая, не выпускают, не ставят.
Если карточка совсем древняя, для нее банально может не быть драйверов под win7.
Модель карты озвучьте.
А может просто поленились дрова поискать.
Также на новых материнках, особенно бюджетных, может просто не быть слота PCI для нее, только PCI-Express.
Олег Дзгоев он не смотрел на карту, вообще. Она стояла на XP, но даже дело не в том, я готова купить любую другую новую карту - невозможно, говорит.
Просто этот так называемый "мастер" поленился найти драйвер для звуковой карты и, воспользовавшись вашим неведением, сочинил эту сказку, мол звуковуха на 7-ку не подходит.
Ну или второй вариант - звуковуха настолько древняя, что для неё не написали драйвер под Windows 7. Знать бы, что за звуковуха. Вы вставьте её на место, зайдите в диспетчер устройств, найдите её там, нажмите на неё правой кнопкой мыши - свойства - сведения - ID оборудования, скопируйте его и киньте сюда. Посмотрим что за звуковуха.
Юрий Михайлов
Олег Дзгоев вот эта модель вроде звуковухи - Creative Audigy 2 sb0240.
Материнка - GIGABYTE H11OM-S2PV Ultra Durable lga 1151 DDR4
Олег Дзгоев зв. карту сняли физически, отдали в руки с полной уверенностю.
Олег Дзгоев ...не глядя на карту.
от куда такие тупые говорят??!!
кто там говорил то чушь собачью
Юрий Леус
Олег Дзгоев Так что? Можно? Мне её сняли и отдали в руки. Говорят, невозможно.
на любую винду можно поставить звуковую карту .
но перед тем как покупать
посмотрите интерфейс карты - там должно быть написано интерфейс PCI-E или USB или ещё что .
это важно некоторые товарищи сначала покупают с PCI-E - а дома у них старый комп где нет такого разъёма =)))))
Абакар Алишаев
Олег Дзгоев где? на выходе?
Олег Дзгоев тут на выходе ничего не пишется, только картинки
Олег Дзгоев вот эта материнка подойдет?
GIGABYTE H11OM-S2PV Ultra Durable lga 1151 DDR4
звук. карта Creative Audigy 2 sb0240
наверно не нашли дров
Олег Дзгоев он и не пытался. А дрова на родном диске есть.
вот тут об этом мужик доказал https://www.youtube.com/watch?v=PGcx8BViZCE
*** аудиокарту???! **=
может звуковая карта? поставить можно...
Сергей Бельды
Олег Дзгоев да, звуковая карта. Вы это теоретически знаете или практически? На семерку?
1) Теперь ясно, что тебе не нравится в своём компе. У тебя была XP, тебе поставили что-то посвежее, типа 7-ки.
2) Аудиджи будет работать в 2K-XP-Vi-7-8-8.1-10.
Фёдор Воронин
Олег Дзгоев больше ужасного звука тут ужасное и видео. Ну и плюс сама ОС конечно, свежей её никак не назвать, полный отстой.
Олег Дзгоев пожалуйста, проявите еще немного терпения. Я не поняла второй пункт.
еще как можно на любую windows