Компьютерное железо
Кто покупал компьютер - системный блок домой - как вы его до дома тащили?
1. У вас своя машина 2. Вы недалеко от магазина живете, можно и на руках донести 3. Вызвали такси (обычное или грузовое) 4. Магазин сам предлагал доставку или что-то другое?
Оба системника тащил сам. Киллометра два. Не такие уж они и тяжелые.
А потом еще оба эти системнкиа сносил обратно в магазин (для гарантийного ремонта).. .
А вот когда купил систему 5,1....Там сабвуфер весит около 30 кг + 5 колонок + 4 металлические стойки. Протащил всего метров 100, да и то в несколько рейсов.. . После достал мобильник и вызвал такси грузовое)))))
Такси или своя машина.
На руках среднестатистический системник стремно тащить, а еще более стремно без лифта его поднимать этаж на десятый.
=)
5. Покупал по запчастям и за 2 приема доставил все домой, где собрал все.
На самосвале вез....
На обычную тележку с которыми бабки шастают по рынкам и в путь. Вез на автобусе и на метро.
поехал в компьютерный магазин на машине купил комплектующие приехал домой собрал комп
Забыли еще вариант... .
Купил по зап частям.. . а дома собрал...;))
сам системный блок не тяжелый.
на автобусе пер))
У меня ручка сверху системника и машина своя
или что-то другое?
вызвали такси
Он 7-10 кг весит такчто ет не тяжело)
А чего там тащить-то? Он весит всего ничего, объём только большой. Я его на руках с другого конца москвы вёз на метро, и ничего.
Сам тащил до дома на метро.