Скорее всего плохая система охлаждения. и темболее ничего удивительного если корпус полностью закрыт, в так называемых отдушинах никакого толку практически нет если не стоят кулеры на вдув и выдув особенно это касается мощных процессоров и видео карт с большим тепло выделением.
сними левую крышку корпуса, должно помочь.
PS. восновном сам корпус нагревается только из-за того что оч-сильно греется блок питания.
Компьютерное железо
Почему после часа сидения за компьютером системный блок нагревается, причем очень сильно? Что с этим делать?
лето.. . жара.. .
охлаждать надо.. .
думаю, что поможет хороший кондиционер в комнате.. .
охлаждать надо.. .
кулера на передней стенке на вдув и на задней на выдув
Мож кулер заклинило.
возможно, забился кулер. выключите компьютер, отключите питание, откройте системный блок и прочистите кулер с помощью зубной щетки и пылесоса (только аккуратно, сильно ни на что не давите!) , можно даже не снимать.
если есть баллончик со сжатым воздухом - эт идеальный вариант, но и кустарно можно справиться
я спасаю свой компьютер вентилятором.
Совет если будете чистить комп: не пользуйтесь пылесосом никогда!! ! опасно для жизни компа, мне уже приносили два системника с такой историей: "Ну мы вот тут решили почистить его, попылесосили, щеткой потерли там тут, включаем, а он да же и писка не издает"
лучше пользйтесь старой дедушкиной щеткой, а еще лучще перед тем как чистить снять ту деталь которую вы собрались чистить
похоже вентилятор в системнике или сломался или барахлит.
Проверьте, не закрыта ли отдушина на боковой стенке системного блока (очень часто люди прижимают этой стороной системник к стенке или столу) , если закрыта, то освободите её, и дайте компьютеру дышать)) ) Если проблема не в этом, то обратитесь к специалисту, возможно, у вас отказали кулеры охлаждения :)
не сидеть