Компьютерное железо
64-разрядная система
у меня процессор: AMD Athlon(tm) X2 Dual-Core QL-64 2,10 GHz RAM: 3.00 GB Ноутбук Хочу установить 64-разрядную систему. Это возможно? Если возможно, то какую?
оно тебе надо? 64 бит неболее чем рекламный ход, прирост процентов 10. приложений заточеных под 64 пока маловато! ! ИМХО
Ставь - железо подходит, а жрёт она не больше чем 32 битная система, так как большинство приложений всё равно будет 32 битные. Зато скорость обмена (особенно с винтом) возрастёт-это сразу почувствуешь.
тот небольшой при рост скорости какой есть в 64 биной системе оперативка в 3гб сожрет будет такая же скорость обработки как и на 32 битной системе.
Да можно ставит любую разрядность.
В данном случае 64 не рекомендую. для 3ГБ и 32 разрядной хватит.
У меня вин7 базовая х64 на ноуте и все гуд. Даже не хочу переходить на х32. Проблем с х64 нет, она заменяет нам х32. Хочешь ставь х64 работает быстрей
у меня стоит 7х64, скажу только одно - с ХР (х32) таких проблем не было, как с х64, но дело твое )
А тебе надо бы. Потому что работа с памятью улучшится вдвое. С твоими системками лучше всего подойдёт Windows 7. А на ней и 32-х приложения работают. Тот же самый WinRar - он будет быстрее архивировать, если установить 64х вариант на 64х систему.
Можно, ток оперативы будет жрать много, но работать быстрей.
Ps оставь х32, не нужна тебе х64
Вообще-то можно. Только надо ли это тебе? Еще и на ноутбук