Компьютерное железо
Как узнать скольки у меня разрядная система? 32 или 64?
Пуск - выполнить - введи команду msinfo - получишь полную информацию о системе и о компе .Можно также пуск - стандартные -служебные - сведения о системе
у 99 % стоит 32 -х разрядная система . 64 разрядную еще найти надо .
А почему обязательно Eversest - он же платный
Вот CPU-Z бесплатная, маленькая и точно покажет
Есть еще подобная для видео карты GPU-Z называется
64-разряда это только гурманы пользуют да и по цене такая система дороже чем 32-разряда врятли
32 в прошлом
Зайди на диск С: если 2 папки програм файлс значит 64 ))) ну это альтернативный вариант ))
Поставь програмку Everest выдаст всю инфу про системные части компа.. процессор, материнка и многие другие компоненты.
Вообще-то я этой проблемой сильно не интересовался, но насколько я понял, 64 -разряда - это способность процессора выполнять определенные инструкции. Обычно при покупке вы должны знать что берете, потому что дальше можете выбрать вариант установки. 32-разрядную можете поставить в любом случае. Если ставите 64-разрядный вариант, то потом надо ставить соответствующие драйверы устройств. Что дает 64 разряда? А бог его знает. Не интересовался.
пуск- правый щелчек на мой компьютер - свойства - читать :)
Интересно читать сообщения 6-летней давности)) Сейчас уже у большинства 64 стоит ))
А почему у меня программа установки считает что у меня стоит 32 разрядная система, хотя стоит 64
32 ОПЕРАТИВКА ДО 2 ГИГОВ 64 ДО 4
у меня 64
А вот и не у всех
спасибо помогли
Написано что у меня 64 бит. Еочно не знаю))) Хотя 2 гб оперативки