Компьютерное железо

4х ядерный процессор. у меня 4х ядерный процессор какую а вернее скольки разрядную систему мне поставть 32 , 64 , 84 ???

ну 32 и 84 не существует. Существует 64x и 86x, а 86x - это и есть 32битная версия Windows. Ставь 64 битную версию.
Виктор Камерцель
Лучший ответ
Абсолютно без разницы. Но поставь лучше 64 битную.

Версии ОС - это x64 (64-х битная) и x86 (32-х битная).
У меня процессор 4-ядерный, а система 64... Так сделали на заводе-изготовителе Сони.... Я думаю, там не дураки сидят! Сделайте так же...
смотря какую поддерживает железо.
либо 32 либо 64.
84 таких нет, есть 86 и это тоже самое что и 32
Димон Титлинов
Каку хош, таку и ставь.
Азиз Бердиев
если у тя больше 4 гигов оперативки, то 64
Dr Желтуха
чё ещё за 84 битная система? обычно системе пофиг сколько у тебя ядер. если у тебя меньше 3.25 гб оперативной памяти ставь 32 бит если больше то 64 бит
Любую, какую хотите. А у меня вот встречный вопрос - Очень заинтересовала последня 84, если установите такую))))))) скажите мне пожалуйста, где взяли
Олег Сиганов
если у тебя больше 3.25 гб памяти то ставь windows XP, 7 x64 или 64 битную
если у тебя меньше или равно 3.25 гб памяти то ставь windows XP, 7 x86 или 32 битную
Paul Warlock
это зависит от количество оперативной памяти, а не от процессора, процессор только поддерживает или не поддерживает 32 или 64.
32 = 86

84 не бывает вообще .

Если больше чем 4 Гб ОЗУ то ставь 64 битку
если больше 3.25гб оперативки, то 64.
и ещё 64 битная ОС, лучше работает на 4ех ядерных процессорах.
64 наверное, а 84 это что?
84х разрядной нет в природе!
32х=86х разрядная
Ставьте ту которую поддерживает ваш процессор
Burkut Kairkanov
4 ядра ни очем неговорит, он может быть как 32 так и 64, а 84 такой вообще нет
Salamat Sarsenov
64разрядную
Zaman Valiyev