Компьютерное железо
Какие 4х ядерные процессоры лучше,от Intel или AMD?
Вопрос скорей что собственно выбрать,AMD дешевле,но многие её не вдаваясь в подробности ругают.
Intel
это я тебе от личного опыта говорю
ну а AMD как игровые идут так скажем !
это я тебе от личного опыта говорю
ну а AMD как игровые идут так скажем !
судя по тестам даже i5-750 обходит все амдешные процы, в некоторых тестах даже последние 6 ядерные фены .а уж 9я серия коряг это вообще звери. другое дело если тебе нужен нормальный проц для игр за умеренную цену, тогда только феном. он свою цену оправдывает на все 100%.и гонится хорошо.
INTEL (i3. i5. i7) естественно
Aple- у меня такой все остальное отпадно еустаревшее гавно
возьми 6ядер уже от AMD.AMD Phenom II X6 1055T. Ну а потеме AMD
i5 750 очень хорош ~$200, а дешевле уже амд рулит. Особенно атлоны X3/X4 - цена/производительность - на отлично.
Да без разницы. Интел, АМД и нвидиа - одна контора.
Бери Intel Core i5-i7,да Amd дешевле но интел качественей и даже щяс 6 ядерник от амд равен коре 7 920 4 ядерному это уже о многом говорит
Интел мне кажется лучше, хотя и АМД не промах, я себе хочу взять Интел Кор И7 950 (в августе говорят его стоимость снизится до 294 долларов)
Интел в любом случае, хотя и с амд компы работают, амд для разгона лучше.
если часто гамаеш бери amd
Имхо, AMD рулит
ты лучше смотри какой у тебя на матку идет а то купишь такое что по сокету подходить не будет
Люди что за бред была сделана статья после многих тесто в ней было написано
В 2010 году 26 апреля Amd выпускает первые шестиядерные процессоры для настольных ПК AMD Phenom II X6, совместимые с платформами Socket AM2, Socket AM2+ и Socket AM3. На сегодняшнее время у этих процессоров отсутствуют конкуренты (за исключением Intel Core i7 Extreme Edition 980X, но он относится к совершенно другой ценовой категории).