Смотря для каких целей использовать.. .
Игровых - AMD
Для работы - Intel
Компьютерное железо
Компьютер с каким процессором стабильнее работает: Intel или AMD?
Неизвестно Неизвестно
Вот такая оценка меня больше всего умиляет ! :):):) Во дилетантов то развелось :):):)
Монте Кристо
Нихуя братунь ты не шаришь!
без разницы )
Overclocker любишь ты похаливарить, задаешь намеренно некоректный вопрос а потом читаешь этот бред, скажи в чем удовольствие, может и я покайфую
Vergiliu Bordianu
я вот тоже последнее время особенно до анонса джифорса 680го, открою на оверах какую-нибудь новость про этот самый джифорс и читаю тот срач что красные и зеленые фаны пишут, принаться начинает доставлять удовольствие
Это две фирмы. А если у тебя руки крывые, то тебе не одна фирма не поможит.
С любым - если хороший куллер....
стабильнее всего работает с процессором"ИЛИ"...
INTEL-быстрые как заметил на практике
могу ошибаться)
Думаю, что от Intel процессоры постабильнее будут.
Тут еще какая "мамка" используется, какая видюха.
Но я за Интел!
Я традиционно предпочитаю Интел, но сейчас АМД уже догнала Интел по качеству и техническим характеристикам процессоров. Стабильность работы не только от процессора зависит. Точно известно только то, что одноядерные процессоры с L2 от Интел справляются со всеми играми. Новые процессоры можно и АМД брать, а старые - лучше Интел. Тут в комментах прально сказали, что рекоменды у Интел серьезней. АМД старается перегнать Интел, а у Интел свои уникальные технологии. Что лучше сейчас - трудно сказать, потому что примерно одинаково. Интел просто сама по себе фирма стабильная, но не более того.
от конкретной модели зависит ,
это все равно что спросить ; что лучше бмв или audi
да тебе ли не знать Overclocker блеать )))
Алексей Уваров
АУДИ... не БМВ
что значит стабильнее? интел однозначно лучше как бы амд ни пыжился и не гордился дешевизной
Алексей Уваров
У АМД 16 ядер а стремный интел только 10 придумал
были у меня и интелы и амд, впрочем почему были и сейчас есть, никаких проблем по вине этих компаний никогда небыло, то есть о чем я количество проблем с железом (да и не только) напрямую связано с нелинейностью рук юзера
однозначно AMD
Думаю, что от Intel.Рекоменды у интела серьёзней.
Василий Юринский
Мозги твои-тебе и решать.
И не устали ведь друг другу доказывать люди, что железки, стоящие у них в системнике лучше, чем другие железяки.
Стабильно работает с нормальным, адекватным пользователем.
Я за интел.
Алексей Уваров
выкинь интел сходи и купи АМД
Каждому своё, лично мне Интел нравится (имхо) , но лучше идти в магазин и сравнивать конкретно те процы, на которые Вы рассчитываете: цена/характеристики.
Конечно с АМД потому что интел это просто реклама и говно полное
Все компы с интел нужно на помойку выбрасывать. даже пользователи интела переплачивают только за рекламу.
ИНТЕЛ ДЕРЬМО
ПОДТВЕРЖДАЮ
ИНТЕЛ ДЕРЬМО
ПОДТВЕРЖДАЮ
Сергей Параскева
Аргументы, аргументы давай, ато все могут кричать что их корыто круче, а доказательства где?
Сергей Параскева
Так чёто мы уже переходим на тири и пять букв.
бери i3 i5 i7 ot intel
Арын Уласбек
иди от сюда фанат буквы И
Смотря для чего нужен компьютер, если в игрушки поиграть то лучше брать AMD. графически он значительно лучше, для научных работ (подчетов) INTEL быстрей
Арын Уласбек
да кто хоть сказал что АМД считать то не умеет? Фанат блин
Vladimir Mosunov
Да потому что у меня и тот и другой есть. И проэксперементировал, допустим 10 ГБ zip файл с документами INTEL в 2 раза быстрей разъархивировал это раз. Модели приблизительно идентичные. То есть AMD медленней вычисляет алгоритны
В играх интел уступает - поэтому для меня не стабильней, а для работы - пускай рекламодатели сами и используют.. . Амд работает быстрее и меня это устраивает.. .
У меня стоит бульдозер и охлаждение cooler master v 6 gt проблем не наблюдаю
А забыл!! ! Усатый, когда ты в чате срать перестанешь?
что значит однозначней? сервера до сих пор на amd пашут, да и в финальном рендере некоторые решения от amd выигрывают. у меня intel ))
хз, но рекоменды у интела серьёзней
Андрей Шишкин
Интел стабильнее. Сейчас в наличии оба, так на интеле глюков не вообще никаких и никогда, а на АМД за*бы случаются регулярно, при чем ось одинаковая и железо тоже примерно одинаковое
амд игровои проц
Спустя 10 лет комментов, отвечу. Я долгое время был сторонником связки интел + нвидия. В 2020 году купил ноутбук с амд, Ryzen 3500U ( у меня был нетбук на амд но там совсем шлак был, этот первый разумный проц от амд ), так же у меня есть ноут на intel i5 114400H казалось бы небо и земля сравнивать такие девайсы, но я скажу так однозначно Ryzen лучше себя показывает, в работе ОС Windows 10 и 11, ноут с амд нравится больше и шустрее он независимо от разницы в производительности. Я теперь за AMD однозначно. Собираюсь продать ноут на интеле, и купить моноблок на AMD Ryzen 5 5500U для работы! Как то так, мнение поменялось за столько лет.