Компьютерное железо
комп стал плохо думать
кпуил комп, всё норма была, игры почти на максимуме все шли. через некоторое время он начал парить мозги. когда его включаешь, то изображение появляется чере секунд 15. потом начали тормозить игры.например nfs undercover на минимуме ито подвисает, при этом с колонок идет какой то странный треск. такой же треск с колонок начал идти когда я по пакам лазию, в интернете страницы листаю. я посмотрел температура - всё в норме. переустановил все дрова, не помогло. почистил все запчасти- не помогло. снес винду, новую поставил, диск форматнул - не помогло. незнай чо делать! помогите проц-e320( 2.4GHz) оператива 2гига видяха geforce 210 (512мб) материнка asus P5KPL_AM EPU
Может заводской какой брак? Снеси в гарантийку. Не видя компа-тяжело давать правильный совет.
Попробуй почистить полностью комп, в том числе и реестр, далее жми на "Мой компьютер" , если все на одном диске "С", то кликаешь правой кнопкой мышки, далее находишь "Свойства", находишь "Выполнить проверку" - жмешь, ставишь везде галочки и перезагружаешь комп. Если записано на "С" и "D" то на "D" делаешь аналогично как и на "С" - потом перезагрузка. Если и это не поможет - НА ТЕСТИРОВАНИЕ В ГАРАНТИЙНУЮ МАСТЕРСКУЮ !
почисти комп от пыли и по удаляй не нужные проги!! ! и сделай дефрагментацию харда!
или вирусов нахватался или реестр забит, чисти комп
переустанавливай Windows. ставь оригинальный диск ОС XP Sp3 или Sp2
1) Если ты переустанавливал винду полностью не форматирую жесткий (е) то скорее всего вирусы грызут все время тебя. Пробуй запускать с аварийного диска свежий антивир и проверять все
2)температура говоришь норм, а какая она? если более 50-60 тормоза могут начинаться. Да и на что смотришь? на ЦПУ или ГПУ?
3)есть вариант, правда раз ты переустанавливал винду вряд ли, но все же возможно до фига запущено служб и автозапуска, которые не едят а жрут твою оперативу как не фиг делать
4)попробуй найти документацию на кулеры возможно они стали медленней работать из-за чего нить малоприятного
5) и не увеличивал ли ты виртуальную память?
Ты умрещь через 7 дней это придупреждение виндовс...
Попробуй взять видюху другую у когонибуди попробуй с ней, если всё ОК, то дело в ней, если нет то может дело в контроллере каком
Скачай Ccleaner. очисти комп исправь реестры если не поможет, то переустонови винду. Желательно ставь сп3 оригинал или же Зверь сд последний выпуск.
может проблема в оси? попробуй другой диструбутив поставить
если комп на гарантии обратись в магазин