Компьютерное железо
Не работает коврик для мыши.
Помогите пожалуйста найти драйвер на коврик для мыши , обыскал весь интернет ни где нет !!!Что делать ??
Короче делаешь так: открываешь блокнот - самый лучший инструмент программера и пишешь там такой текст:
[VERSION]
CLASS=MOUSE
SIGNATURE="CHICAGOS"
PROVIDER=%PC%
SETUPCLASS=BASE
[CLASSINSTALL]
ADDREGPC
CLASSNAME="MOUSE PAD"
[MANUFACTURER]
%PC%=PC
[PC]
MOUSE PAD,,,,%CLASSNAME
[STRINGS]
PC=MegaPixel
Далее сохраняешь его как pad.inf, щёлкаешь правой кнопкой мыши по сохранённому файлу и нажимаешь установить. Теперь коврик будет работать и светиться в списке устройств.
[VERSION]
CLASS=MOUSE
SIGNATURE="CHICAGOS"
PROVIDER=%PC%
SETUPCLASS=BASE
[CLASSINSTALL]
ADDREGPC
CLASSNAME="MOUSE PAD"
[MANUFACTURER]
%PC%=PC
[PC]
MOUSE PAD,,,,%CLASSNAME
[STRINGS]
PC=MegaPixel
Кайырназар Хайруллинов
Через блокнот не получается !!!Пробовал с помощью PAINT написать ,в итоге задействована только правые 50% коврика !!!
от сетевого шнура дрова подойдут.. . и патч от корпуса иногда нужно установить...
Ну эт уже шуткой перестало быть. Есть такие девайсы: беспроводная мышь, без батареек, коврик к усб подключается.
версия ОС ?
Битность ?
Локализация ?
Модель Коврика ?
Метод подключения ?
Версия прошивки ?
Расцветка коврика ?
Пробег по нему мышки (в км) ?
что за нафиг. . уточнять все нада :)
драйвера для эксклюзивных ковриков пишутся на заказ в единичном экземпляре
Битность ?
Локализация ?
Модель Коврика ?
Метод подключения ?
Версия прошивки ?
Расцветка коврика ?
Пробег по нему мышки (в км) ?
что за нафиг. . уточнять все нада :)
лол
пошутил молодец
мы тоже баш читаем
пошутил молодец
мы тоже баш читаем
сверни его, и разверни, 100% поможет
драйвера для коврика от мыши? О_О эт че т новое
Вместе с ковриком должен был диск идти, если не было то надо сначала выстирать коврик и обратиться к продавцу за помощью.
Странно, а у меня коврик нормально пашет, винда его сразу обнаружила и установила дрова!
мне кажеться тебе в раздел "юмор"
Оооо какая смешнявка. Шутканул так шутканул.
виндовс переустанавливайте!!
Сходи в магазин и попроси дрова на коврик...
выкень