Компьютерное железо
Предлагают коврик для мыши б.у. за полцены, стоит брать?
о это очень крутая примочка а вай фай в нём есть или юсби хотябы
ппцюююа у тебя мышка до сих пор шариковая?!! !
нах он нужен, хоть новый хоть старый за такие деньги... За 500р мышь можно уже беспроводную купить...
Б/у коврик для мыши всего за 500 рублей? Да это же даром совсем. Бери два! :))))
Покупай, только цену сбей, они сейчас подешевели, это лучший двухсторонний геймерский коврик .
зачем лазерной мыше коврик..
срочно продай мне!, за так дёшево срочно!
Лично я в том не вижу смысла, т. к. использую самый простой коврик ( 100 рублей стоил ). А так сам думай. За эти полцены можно очень неплохую мышь купить, а тут коврик какой-то.
да зачем он нужен тем более б/у
покупай.
попробуй еще пару сотен скинуть.
если получится то в магазин за пол цены сдаш и на пару соток в наваре будеш
У меня тоже Razer, бери)
блин, ковер не юзаю уже лет 5
Я и все кого знаю мышью прост по столу водят.
Блин ну вот с чего бы продавать коврик новый за пол цены? Может им человека убили?)
Сергей Фоменко
ну если только муху)))))))
Нет. Вобще таких излиществ не стоит брать. Лучше сэкономить
у меня тож нету купи за полную сумму я отдам
зачем он те нужен? ты что без коврика не спровляешься?