Компьютерное железо
Для чего нужен коврик для мыши? У меня Razer Imperator 2012, нужен ли он мне?
Не важна какая мышь, но для ровного скольжения её нужна некая площадка (коврик) , которая в свою очередь будет лишена каких либо искажений. вообще всё зависит от привычки. . Мне вот коврик с гелевой подушкой под запястье очень по нраву пришелся и настольную мышь без такого коврика вообще не представляю как можно юзать. . Вобщем если игры (шутеры) и какие-то точные программы, то "коврик" нужен.
Если по столу бегает хорошо, не обязательно.
тупой понт, зачем нужны коврики расскажет google.com
Коврик актуален был при мышке с шариком, сейчас если не боитесь поцарапать стол она не нужна.
для плавного скольжения значка мыши.. можно и без него...
коврики пошли от роликовых мышек, где на ровной поверхности она просто скользила вот их и придумали, сейчас мышки лазерные, для них без разницы какая поверхность, лишь бы ровная была
нужен просто чтоб звук не издавал КХКХКХХКХКХКХ при скольжениие
а спать она где будет?
Личный опыт: чтобы не стиралось покрытие стола
А ты бы сначала попробывал с ковриком - потом не будешь использовать мышь без него. Коврик дает более легкое скольжение мыши. Советовал бы тебе брать коврики от рейзер.
Моя без коврика.
Якобы в Battlefield 3 или WOW нагибать станете. Правда, если навыки игры на уровне 60летнего пенсионера, то никакой коврик и никакая супер мышка вам не помогут.
нет
Чтобы лучше бегала
коврик нужен, чтобы не дергалась