Компьютерное железо
Как часто вы переустанавливаете ОС?
по мере необходимости
после того как поставил семерку уж год прошло, пока не тормозит так что не собираюсь
ни разу!
Каждый последующий комп с загруженной системой.
(работает по 6 лет без збоев!)
как порно-баннер закинут, так и переустанавливаю. ))))
Два раза утром и четыре вечером, ночью по ситуации.. . ))
Переустановил два дня назад, потому что нае... лась. До этого события прошло два года.
уже год 7-ка стоит и норм. На ноуте ФакЮБилл ХР стояла 1.5 года пока вирусня не покоцала. Главное поменьше хлама ставить и удалять.
Где-то в раз 1-1.5 года. Или по текущей необходимости.
раз в месяц однозначно. Примерно за один месяц система разлетается вдрызг
Точно сказать не могу когда как бывает и в пол года.
Например щас ось не переустонавливал уже почти два года.
Каждый раз после второго литра.
каждые полгода а если что то не нравится то могу и каждый месяц
Раз в 2 месяца
зависит от того на сколько новый комп и как используешь)
Как что-нибудь ломается, связанное с системной папкой, то.. . можно смело сказать, что через недели 2 придется переустанавливать ОС
раз в полгода примерно
когда на#$%я тогда и переустанавливаю )
Ни разу... если есть правильная резервная копия
С обновляемым антивирусом полгода, а то и год. Без инета когда-то каждые 1-2 месяца сносить приходилось.
Владимир Цыганков
=)
А может наоборот???)))))
Раз в год!