Компьютерное железо
Как восстановить фотографии с форматнутого винчестера? Форматирование было быстрое.
программой Recuva
Довольно легко. Для этого надо просто иметь практически ЛЮБОЙ МУЛЬТИ-ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК . На них обычно присутствуют Разделы для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДАННЫХ ( смотреть в Разделе : Работа с HDD ) . Почти любая программа ( например : Easy Recovery или Victoria ) гарантируют восстановление минимум 50% графических файлов. Очень подходят для работы не только с форматнутыми, но и с рухнувшими Винчестерами.
ну значит не все потеряно- восстановите. есть разные программы названий масса забейте в поисковик "восстановление данных после форматирования" и я пологаю много программ найдется.. . только с диском форматированым ничего не делайте- программу желательно установить на другой диск- чтоб данные окончательно не затереть.. . и папку для восстановленных файлов тоже на другом диске сделайте. думаю восстановите все. может кроме экзешных файлов. ну по крайней мере с видео и фото проблем не будет
Вот целый список программ. http://www.windxp.com.ru/vtoray.htm и http://www.windxp.com.ru/freesoft.htm
А какая поможет? Надо пробовать.
С помощью программ по восстановлению данных. Их много, стоит попробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery
Можно восстановить, но частично если отформатировано не низко уровневым способом и не полной форматированием (иногда можно и при этом восстановить) . Если файловая система была FAT, то вероятность восстановить увеличиться, при системе NTFS меньше шанс. Для восстановления под конкретную файловую систему поищите программы типа Recovery File
Восполтзоваться восстановлением системы