Компьютерное железо
восстановить фйлы после форматирования
Как восстановить файлы после форматирования жёсткого диска. Какие программы забыл
Active File Recovery
Но всё зависит от того как форматировали...
если было полное форматирование-то кранты, если быстрое то есть шанс что то вырвать из лап смерти, но не факт что получится, тем более я так понял что вы продолжаете работать на компе-значит шансы стремятся к нулю
Recover My Files - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д. ) Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
Программа позволяет восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за неожиданного сбоя в работе ПК. Утилита проста в использовании, не требует тонкой настройки, может восстанавливать данные на жестких дисках, дискетах, zip, compact flash, smart media или любом другом съемном устройстве хранения данных. Recover My Files может работать с файловыми системами: FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS.
R-Studio
Нельзя восстановить, тем более после форматирования. Хоть и пишут что есть такие -то программы, могут восстанавливать, ето всё неправда.
Сергей Пикулин
Можно восстановить, и это ПРАВДА