Компьютерное железо
Где в Ростове можно купить запчасти на PSP 1000 fat?
Где в Ростове можно купить запчасти на PSP 1000 fat? Магазин профи не предлагать.
в подвальчике какрм нибудь или на рынке.. в мелких ремесленных и т. д.
Да знаю где. У самой были проблемки с консолью не давно. Долго искала. Но нашли где нет проблем запчастями. Подробнее ниже:
Вторая жизнь вашей PSP. Если вы любите видеоигры, то наверняка знаете обо всех устройствах, которые появлялись на рынке. Сложно поспорить, что PlayStation portable от SONY, или сокращенно PSP, является одной из самых популярных игровых консолей. Естественно, главная фишка PSP – мобильность. Вы можете взять эту игрушку в дорогу и она пролетит незаметно, при этом не нужно ни электричество, ни громоздкие экраны. Конечно, мобильность – это огромный плюс этой консоли, но из-за того, что PSP всегда носят с собой, консоль часто падает, на нее проливают жидкость, наступают и т. д. Конечно, продукция компании SONY очень качественная, однако даже самые надежные вещи можно сломать. Остаться без любимой игрушки – это очень серьезный стресс для заядлого игромана, а покупка нового устройства обойдется недешево. Но выход есть: в продаже можно найти практически любые запчасти для PSP, которые помогут подарить новую жизнь сломанной консоли. Из строя выходят самые разные элементы: дисплеи, кнопки, аккумуляторы, антенны, Wi-Fi модули и т. д. В принципе, запчасти для ps vitaможно купить во многих местах, но лучше всего это делать в интернете. В хорошем магазине можно заказать нужную деталь, не выходя из дома, что достаточно удобно.