Intel Core 2 Duo E8500 3.16 GHz 1333 FSB LGA 775, 6MB cache
GB GA-EP45-DS3L P45 LGA775 ATX RTL
DDR II 4096Mb (2x2048) PC8500 1066 Mhz Kingston Hyper X (KHX8500AD2K2/4G) Kit of 2
Asus GF 9800GT 1024Mb DDR3 256bit 2DVI TV-Out PCI-E HB
Компьютерное железо
совместимы ли эти комплектующие для системника?
Процессор и видеокарта - да, а вот с памятью тут проблема, вот цитата с офф сайта твоей материнки:
Память
* Двухканальная архитектура памяти
* 4 x 1.8V DDR2 DIMM слота с поддержкой до 16 Гб памяти
* DDR2 1333+/1066/800/667 МГц
Смотрите подробную информацию по ссылке "Поддерживаемые модули памяти".
так что смотри тут http://gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-ep45-ds3lr_10.html
считаю, что лучше не рисковать и найти либо другую материнку либо подобрать память. Ну а если так, то ты спокойной можешь вставить память, если не подойдёт материнка запищит, у гигабайта есть система защиты, так что не дас сгореть.
Память
* Двухканальная архитектура памяти
* DDR2 1333+/1066/800/667 МГц
Теоретически - ДА.
Единственное, что меня смущает - -поддержка E8500 этой платой.
Сходил бы я к производителю матплаты на сайт насчет поддержки процессоров... .
А в остальном - "ЗЭ БЭСТ", одобрям. Еще под это дело блок питания ватт на 600 от FCP, Termaltake, Hiper....диск жесткий гектар на 400-500....и мониторище 22" - помимо игрового, заполучим игровую машину! ))
видео карту бери тоже гигабайт, пускай тебя не смущяет что она подешевле
Неплохая машинюшка.... тока тебе придётся висту вешать.... так как твои 4 гектара ХР будет видеть как 3 с небольшим.... но если ты будеш собирать сам DSLка пока прошита под ХР тобеш можеш вешать как ХР так и висту ...ток теряеш в памяти.... а так мать всё поддерживает.... новые матеря интеловские уже в продаже с прошивкой под висту.... удачи тебе решать что лучше
да совместимы) вообще с гуглем довольно просто и самому посмотреть...
да все нормально
нужно смотреть разъемы....