Компьютерное железо

Совместимы ли эти комплектующие пк? Если да, то буду т ли они работать на свою максимальную мощность?

Материнская плата ASRock B450 Pro4
[AM4, AMD B450, 4xDDR4-3200 МГц, 2xPCI-Ex16, аудио 7.1, Standard-ATX]

Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX
[AM4, 6x3400 МГц, L2 - 3 Мб, L3 - 16 Мб, 2хDDR4-2933 МГц, TDP 65 Вт, кулер]

Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X [GTX 1050 TI GAMING X 4G]
[PCI-E 3.0, 4 ГБ GDDR5, 128 бит, 1290 МГц - 1493 МГц, HDMI, DisplayPort, DVI-D]

Оперативная память A-Data Premier [AD4U266638G19-S] 8 ГБ
[DDR4, 8 ГБx1, 2666 МГц, PC21300, 19-19-19]
А как это "на полную мощь"?
Будет работать, для такого конфига и от 300 ватт БП хватит. Память очень желательно двумя планками.
Александр Керимбаев
Лучший ответ
Николай Дёмушкин Где то прочитал что если, например у материнки 3.3мгц, а у процессора больше, то процессор не будет работать на всю свою мощность. Если не понял, я не знаю как объяснить.
о какой "мощности" можно говорить при наличии в системе GTX 1050 Ti?
ну а так - все совместимо, работать будет, имеет право на существование ;))
Са
Сашуня
Николай Дёмушкин на какую тогда менять?
И что в ей не так?
На свою максимальную мощность можно что угодно нагрузить, при желании.
Но зачем?
Aksultan Erjanuly да но зачем
Должно работать.
БП хватит и 500 ватт.
Вячеслав Усцов
Понятия "мощность" и "райзен + 1050ти" находятся в разных концах вселенной.
БП на 500W хватит с лихвой
сейчас бы брать 1050ti когда есть rx570 за эти деньги
Karina Bobenko
Всё вполне совместимо и будет нормально работать. Блок питания можно не очень мощный, но при этом, конечно, надёжный. Вот такого https://www.regard.ru/catalog/tovar225485.htm должно хватить с головой и с запасом.
Yedige А
Будет все работать. Что значит в полную мощь? И на счет этого: Где то прочитал что если, например у материнки 3.3мгц, а у процессора больше, то процессор не будет работать на всю свою мощность. Если не понял, я не знаю как объяснить. Где ты эту байду прочитал, у материнки нет частот, процессор может не подойти только если у тебя разные сокеты с процессором и материнкой
Николай Дёмушкин Пойдут ли эти комплектующие без лагов с фпс минимум 100 для игр такие как: Rust, Bubg, Gta V?
На каких настройках максимум сколько фпс? (на это можно не отвечать)
в мксоре не охото копаться! а за БП подскажу- берется мощность процессора, в твоем случае это 65вт. и прибавляется к мощности видеокарты, это 300вт=365вт и накидываешь еще 30% на лампочки, кулера и получится что тебе БП нужен на 400-450Вт
Alexandr Lomakin
Николай Дёмушкин главное чтобы у БП было сколько нужно "Вт", а на остальные его харак. забить?
Николай Дёмушкин такой пойдет?

Блок питания Xilence Red Wings XN054 700W [XP700R7]
[700 Вт, EPS12V, PPFC, 20+4 pin, 1x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 1x 6 pin, 1x 6+2 pin PCI-E]