Компьютерное железо

как соеденить 2 компа чтобы был общий доступ в интернет хочу Пк к ноуту подкл чтоб был инет общий. свич есть и кабель

Только пожалуйста не предлагайте Роутеры! мне нужно чтобы по Свичу можно было соеденить
Ну дык. А в чем тогда проблема. Инет кабель в свич. И кабеля от компов. И будет работать. У самого так. На вин 7 все удачно работает...
Александр Полубарьев
Лучший ответ
свич это коммутатор и одновременно инет на ноуте и на компе работать не будет потому что IP адрес при включении инета будет либо на компе либо на ноуте эт о что включишь. Ятебе уже писал вставь в комп вторую сетевую карту кабель от инета в одну карту от ноута во вторую на ноуте настрой получить IP адрес автоматически на компе если (не вру )192.168.0.0.1 маска подсети 255.255.0 что то типа этого точнее можно глянут ь в инете .Входишь в инет на компе и по сети инет будет подключён через комп на ноут. И не надо никаких свичей и роутеров
Сергей Ким
Это можно просто сделать если в модеме есть 2 или более сетевых разъёмов.
В один подключаешь один ком в другой другой комп.
Модем настраиваешь на роутер (т. е. модем сам подключается к инету и раздаёт трафик на сетевые разъёмы)
В настройках каждого компа в сетевом подключении настраиваешь протокол TCP где указываешь шлюз IP адрес модема.
Иначе только через прогу роутер типа Rusroute.
на модеми настрой роутер и подрубай
Hudayberdi Agajanov
на ноуте-панель управления-центр управления сетями-подключиться к сети
Жан Дюгри
Думаю, ты сам не сможешь, раз такие вопросы задаешь, глянь на ютубе там много видео на такую тематику!