Компьютерное железо

Как из GTX 465 сделать GTX 470? СПс.

1 - Принести в магазин
2 - Попросить продавца показать фокус с заменой (естественно, с доплатой)
3 - ?
4 - у вас ГТХ 470!
=----=
А еще есть РиваТюнер, ей можно :)
Николаенко Валера
Лучший ответ
После таких слов тебе точно никто не ответит и вообще походу скоро твой вопрос удалят за оксорбления.
Александр Рыль
примерно также как из 320ого мерседеса сделать 600й
ты читай внимательно! или купи очки если плохо видишь! а выё.. нехрена!
если ты такой умный то почему сам не поищешь - в гугле поищи?
ты статью-то прочитал внимательно? там написано:
НЕКОТОРАЯ часть розничных видеокарт GeForce GTX 465 в исполнении Point Of View будет оснащаться десятью микросхемами памяти типа GDDR5 совокупным объёмом 1280 Мб
только некоторые (далеко не все) - думаю немногие - смысл тратить микросхемы памяти впустую - они тоже денег стоят
ты что в магазине будень говорить снимите охлаждение и покажите сколько здесь чипов памяти? а если окажется 8 микросхем? - перепрошьешь биос - и все каюк так как 2 отсутсвующих чипа памяти дадут сбой - и работать не будет вообще и обратно тогда тоже не прошить.
http://www.downloadatoz.com/driver/articles/asus-nvidia-geforce-gtx-465-to-470-unlocker-for-windows-7-xp-vista-free-download.html
Роман Снедков
никак. если берёш новую то лутше сразу бери 470, а 465 это неудачьное дитя зелёных, даже 460 с гигом намного лутше-нетак греется и по производительности немножко уступает 465. Спешим предупредить, что не все поступившие в продажу видеокарты GeForce GTX 465 физически имеют десять микросхем памяти, поэтому подобная трансформация для них невозможна. "Заливка" модифицированного BIOS не только открывает доступ к 320-битной шине и полному объёму памяти, но и активирует 448 потоковых процессоров вместо штатных 352.
и покопайся сдесь
иди погугли чмо
*уй у тебя с биосом связан