Компьютерное железо

Знатоки-хочу поставить за такие смешные деньги Gtx 470(3т. р) или Gtx 570(5т. р) (Б/у) к своей Gtx 660 ti? что думаете?

Зачем интересно ты их будешь ставить? Денег на ветер выкинуть? В сли они работать всё равно не будут, а ставить одну для физики- сомнительная затея
Петька Трушин
Лучший ответ
Талгат Утегенов есть связка 470 и 670-все работает -в чем проблема?
Это ничего не даст.
Иван Дорохов
Куда к ней? - на голову? - думаем, что тебе делать нехрен, и это не дёшево, а скорее дорого, 5500-6000 стоит новая HD 7850, которая с гарантией и намного мощнее, чем Gtx 570(5т. р) (Б/у) . А учитывая то, что оно будет валяться и пылиться - то это просто деньги на ветер.
Антон Гусамов
ничего хорошего, ставить надо одинаковые карты
Денис Баранов
Талгат Утегенов почему это-а связка 470 с 670 ?хорошо?
ИМХО, достаточно одной, с как можно большим числом универсальных процессоров. И да, цены завышены.
;.
;e.s.c ........
Те делать нечего, лучше поднакопи и поставь ещё одну такую же видеокарту. А если мощи не хватает ставь проц и фпс подрастёт .Может что твой проц плохо тянет это видеокарту. Подумай хорошенько.
Талгат Утегенов еще одна такая -стоит знаешь сколько))а если сумму сложить вместе то и 690 можно уже взять))
а мне нужно процентов 30%прирост взять но за минимум средств
Подсобирай и купи gtx titan зверюга мощи с избытком, только ето все цепочка проц хотябы amd phenom black или intel i3 хотябы, ну и оператигы гиг 6!
Талгат Утегенов ну че лишнии 30 кусков то)фигня какая)
Антон Гусамов Подсобирай и купи gtx titan зверюга мощи с избытком,только ето все цепочка проц хотябы amd phenom black или intel i3 хотябы,ну и оператигы гиг 6!

gtx titan
intel i3 (phenom)

просто феерический бред.
Думаю ничего хорошего с этого не выйдет.. .
В SLI (CrossFire) режим рекомендуется ставить видеокарты из одной серии.
Если есть очень сильное желание сделать SLI покупайте такую же карту.
Вместе они работать нормально не будут. Но можешь на одну повесить обработку PhisX, а вторую использовать для 3Д графики. Если есть желание, то почему не поставить?