Компьютерное железо

Синий экран смерти-что делать???

Андрей Лай
Вот здесь подробно описано:
http: //laboratory. ucoz. kz/publ/chto_takoe_bsod/1-1-0-74 (внимательно уберите пробелы после точек)
Возникнут вопросы, пишите в личку мне.
Роман Васильев
Лучший ответ
Никто пока не умер? Вот и ладненько. Надо запомнить первую группу цифр, по ней попытаться найти виновника.
Но, скорее всего, что-то в последнее время устанавливалось. Это "что-то" было кривым.
Перезагрузить, удалить сбойное приложение. Работать.
Вообще, в таких случаях хоть номер ошибки неплохо бы указать...
A'zam Gafurov
Переустанавливать винду!

Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует два вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me и для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7
Чингиз Мусин
Sergej Bestsenniy Спасибо кэп!
Андрей Лай ну с вики я тоже копировать могу
Что пишут на экране? Лучше сфоткай. По коду можно установить причину
Mario Casas
поясни как и чего....
Андрей Хорт
Скорее всего дрова полетели но много чего может быть, нужен более детальный осмотр, самый простой совет дал вам уже наш добрый кэп
Егор Степовик
при загрузке компьютера непрерывно нажимай клавишу F8 до тех пор пока не выскочит меню-затем выбери в меню раздел последняя удачная загруженая конфигурация и нажимай ввод-удачи
Elshen Hesenov
Во первых выключить авторебут и посмотреть код ошибки. Глянь через инет чем вызван. Может сбой в драйверах, если это так, то переустановить видео аудио и т. д. драйвера)) ) Часто экран смерти появляется из-за сбоя в железках компьютера.. . к примеру тупит оперативка, загибается мать. . и т. д. тупые глюки. Кароч в любом случае переустанови винду.. . не поможет смотри железки.... ) а если выяснять какая прога тупит состарится можно, хотя глянь что ты ставила на комп до того как не началась беда.))))))
*N
* Nemec *
переустанавливать на windows 7