Компьютерное железо
На сколько потяжелеет диск если на него записать файл 1Мб?
если по весу--скорей полегчает, так как прожигла там дорожки)))
Если на сленге компьютерщиков, то на 1 Мб, если физически, то не потяжелеет, поскольку на диске произойдет только УПОРЯДОЧИВАНИЕ нулей
и единиц для организации этого файла.
Сама придумала или как..
скорее полегчает - т. к. после записи в металлической пленке (фольге) выжигаются дырочки - обозначающие двоичный нуль, остальные участки способны отражать свет и обозначают единицу
Прикинь - у меня 160 гигов в "компе" всякой х... ни ...Как его в ремонт нести?...
Какой диск, жесткий или DVD? Не потяжелеет. А откуда такой глупый вопрос? Рейтинг вроде мастер?
Больше 1 Ггб не записывай - пол провалится...)))
В данном случае скорее всего на литр. . или на 0, 33
на 1 килограмм
Если в весе то полегчает даже диск а если в весе файла то ровно на 1024 КБ тоисть на 1 МБ! И кто этот вопрос придумал?!
На 1024 килобайт.
Не на сколько
На много
не потяжелеет вобще
Чуть снизится вес ну или останется как есть
Вес диска не изменится, тк там всего лиш были "продавлены" дорожки
зависит от того какого формата файл, в среднем от4 до 124 кб в некоторых случаях больше
ни на сколько
На жестком диске логический нуль или единица кодируется с помощью ориентации магнитного домена на поверхности пластины. Переноса массы вещества при изменении ориентации доменов не происходит, следовательно вес не меняется. В оптических дисках так называемое прожигание поверхности происходит лазерным лучем при этом испарившееся серебро с места прожига рассеивается в плоскости носителя, т. е. масса перераспределяется в пределах пузырька микровзрыва. Но, т. к. диск герметичен и испарение происходит внутри диска, его масса так же не меняется. Это справедливо и для перезаписываемых дисков.
Вес диска не изменится (вернее, чуть-чуть, неощутимо, станет легче).
Надо спросить у Деда Мороза.... он точно знает.... Ты ведь была хорошей девочкой целый год ???
ненасколько
1024килобайт
На тонну!
не на сколько!!!!
на 1килограмм.
Наоборот вес снизится
Ни на сколько
диск не тяжелеет от записи информации
ПОТЯЖЕЛЕЕТ ровно на 1 МЕТР )
1 мб - это мера определения объема информации, а не определение веса. Чисто прикол, наверное.
не потяжелеет!
на 0гр.
только что проверял, не не изменится... .
хотя?
на 1 грамм)))
Поверхность диска стирается и он становится легче, но на такой мизер, что рассчитать трудно.
на 100 тонн
ненасколько
Если в весе то полегчает даже диск а если в весе файла то ровно на 1024 КБ тоисть на 1 МБ
А ты получается блондинка в душе :)
вопще я думаю ет вапрос типа реитинг набью... или )))типа савсем тупая))))
на 100
если думать над такими вопросами - то голова через годик потяжелеет на 0.1кг ))
Хахахаха! Ништяковский анекдот!
диск не потяжелеет, а наоборот станет легче
На метр, ясно дело.
Не насколько там идёт прозжиг оптическими линзами.