Компьютерное железо
На сколько потяжелеет диск если на него записать файл 1Мб?
по идее, при записи информации на лазерный диск, в нем выжигается рисунок, который никак не влияет на его вес.. . при перезаписи (DVD RW) рисунок стирается, и выжигается новый.. . от этого портятся болванки.. . в общем по идее при записи вес уменьшается так как на диске выжигаются маленькие дорожки, так что делайте выводы =)
Информация не имеет вес.
не потяжелеет-1 мб это вам не 1 кг, не 1 г, не 1 мг
на один прикольный вопрос
на 1024 килобайта
Тут действует закон Архимеда.
Сколько вошло--столько и вытеснило.
Залил 1 мб--вытеснило 1 мб свободного места.
Значит ничего не изменится----ХА ХА ХА ХА ХА
Сколько вошло--столько и вытеснило.
Нужно будет взвесить)) ) Никогда даже не задумывался.. . Отличный вопрос!! ! Знаю только что флешку раздувает, если много записать на нее)))
на 78 литров))))
Если исходить из всего этого, то когда полностью заполнить HDD, он продавит пол и когонибудь убъёт этажем ниже :)
Ровно на такое количество времени, кое потратится на изучение этой информации.
вес колеблиться от 0 до 153 кг в зависимости от качества и количества выкуреной перед етим травы
Вес жесткого диска от количества информации на нем не изменяется.
на 1 мб
На 1 мб))))))))
Он станет легче на 1024 кило
какой вес какая флешка вы про что вообще, никакой вес не меняется, информация нифига не весит))))))))))) вот расмешили то))))))))))))))))))))
на 45698
диск станет легче т. к. при записи диска, часть зеркальной поверхности удаляется, чтоб отделять 0 от 1
Умножь массу электрона на 1ккк =)
на 1024 грамм
БуГоГА! ! Это не вопрос.. . это Аццкий ОтЖиГ!!!! Аффтар ЖЖОТ!
не изменится никак
Он похудеет
не насколько не потяжелеет .это всё бред
если в мере веса, то масса=сonst
если имеется в виду обьем памяти, то на 1Мб
или на 1024Байт
или на 8192 бит
или на 1024Байт
или на 8192 бит
Информащия не имеет вещественой формы, поэтому не поддается исчислени в весовом измерении. А то что выжигаются доржки на диске это настолько ничтожно влияет на вес диска, что ответ - 0 вес диска не измненится.
он патежелеет ровно на один записаный фаил
0 кг это точно
На 1 Мб...? =)
на много
память токо заполнется а вес токой же останется
что за вопрос!!?? ответ: 0
и на каплю воздуха )
Что тут непонятного, масса не изменится, а информации станет на 1024 кб больше
на 1 гр
Все зависит какую информацию записать!!!!
граммы, килограммы, байты, килобайты! а сколько весит твой мозг если ты задаёшь подобные вопросы? и на сколько он станет больше весить когда ты перестанешь их задавать?))))))))
на 0 миллиграмм :P
вес останется прежним, а место на диске уменьшается.
vse genialno prosto.rasskazhu ya vam odnu skazku pro bika kotorogo zarezali tupim nozhom.biku silno bilo bolno i hozyain peredumal rezat i on ego utopil v reke zatem otrezal emu odnu nogu i kinul v reku.eto plata za pomosh v rezke bika.vopros skolko u bika ostalos nog neshitaya hvosta.
na 3 baita .))))
на 1MB
ни на грам, и даже милиграм
Сложный вопрос. . сходу не смогу ответить..
Если на листке бумаги букву написать, он тоже прогнется?
Владимир Антонов
смотря сколько чернил потратить
это определится в аукционе
НЕНАСКОЛЬКО по физическому весу ничего не изменится! а вот по системному на 1 метр или 1024 Кб.
на 1 мб
ни на сколько
Ровно на столько же, на сколько ты его займешь. тоесь на 1 мб.