Компьютерное железо
Виндовс зверь нормальный или нет
сборки не блещут своей работой, ищи нормальный виндовс
есть и более худшие сборки, в нем есть все, проги, дрова, акронис и LiveCD
Язык интерфейса: только русский
Разработчик: Windows+Zver
Платформа: х86 (32бит)
Описание: Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)
Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем.
Обложки для диска
Обложки для коробок
Alkid SE – специальная версия для нашего проекта от автора содержит:
- Загрузочный диск для работы и восстановления системы.
- Набор свежих антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации, показ системной информации и т. д
Внимание!! ! владельцы ноутбуков с видеокартами Ati и Nvidia для правильной работы в игровых приложениях драйвера рекомендую устанавливать с сайта производителя, а не автоматом. Пользователи стационарных компьютеров могут устанавливать без проблем в автоматическом режиме как и владельцы ноутбуков с видеокартами от Intel.
Разработчик: Windows+Zver
Платформа: х86 (32бит)
Обложки для диска
Обложки для коробок
нормальный или!
если есть деньги лишние купи лицензию, а так работает нормально у самого стоит
Нормальный, и простой!
В нормальных руках все нормально.
ну да
Шindows не зверь :о) а окно типа
Сборки УГ! Лучшек ставить чистый виндовс. Быстрее работа меньше багов.
у меня стоял ХР СП3 зверь, и СП3 профешинел, зверь круче намного так как меньше комп грузил и игры на нем в 2 раза быстрей работают чем на професионале...
Отличный
Виндовс зверь
не стоит ставить он грузится больше чем другие
нормально
Штука полезная, только с умом
лучше скачать или купить что сам предпочтешь обычную ХР поскольку сборки это уже должно настораживать а после установки зверя через некоторое время сдохла мать может случай а может нет таков мой тебе ответ
Нормальный
Ты про ХР ?
Сам пользуюсь ею.