Компьютерное железо

все говорят лучше комп ...Тогда как лучше покупать в магазине одним целым или ручками собирать самому .??

лучше возьми с собой в магазин человека который хорошо разбирается в компьютерном железе и объясни ему что ты от компа хочешь и какие финансовые возможности, а то подберут в магазине хрень всякую
Дон Чик
Лучший ответ
Если стационарный - то лучше самомму, только проконсультируйся что бы составляющие были совместимыми и не глючили (этим кса магазин и занимается - в подсобке пару столов и сидят скручивают) А вот ноут - ясное дело, в сборе)))))))
Вадим Корсаков
Если задаёшь такие вопросы - лучше покупай уже готовый и старайся вникать во все вопросы компьютерной кухни. Тогда следующие будешь сам выбирать и собирать.
Сергей Назаров
самому лучше, но чтоб самому собрать то что нужно надо хотяб пол года железо изучать и следить за его развитием, смотреть тесты
Aidyn™ ...........
Лучше в специализированном магазине заказать нужной комплектации. А за отдельную плату, они Вам его еще и в кучу соберут.
Юра S@k@uov
если увидиш хорошую сборку которая тебе подходит почемц бы не купить
все скажут тебе в колодце утопится, ты утопишься??
Erik Allingu
если ручки прямые лучше самому
ну в некоторых магазинах по каталогу выбираешь что надо и они тебе собирают.
Конечно самому во первых ты не найдешь клмп с параметрами каторый тебе надо а во вторых это будет стоить от 5000руб
Nepes Meretov
Подбирай кофигу сам или пусть друзью помогут, а собирают пусть в магазе, там сразу на все тесты на совместимость проверят, если тока магаз нормальный.
Hekim Kosayev