Компьютерное железо

вирус на компе

объект c:\windows\system32\termsrv.dll угроза Win32/Spy.Ursnif.A вирус вот так ловит НОД32, что это за вирус и опасен ли он? удалить не могу. но нашел эту папку и этот файл. как его удалить?
поставить другой антивир)
а еще унлокер есть програма все удаляет но думаю он опять появица потому что вирус в реестре прописался будет создаваца заново надо чистить реестр так что скачай сканер какой нибуть и проскань
Улыбака Солнышкин
Лучший ответ
http://www.google.com.ua/search?q=c:\windows\system32\termsrv.dll++&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

AnVirTaskManager
1.Эта программа показывает все запущенные в системе процессы скрытые и т. п. то есть ты всегда сможешь узнать вирус по тому знакома ли тебе программа или нет если сомневаешься в какой то то можно прямо из программы осуществить поиск в интернете с подробным описанием что за зверь и нужен ли он в системе
Из этого же раздела программы можно отключить любую не нужную программу найти где и в какой папке он сидит
2.Без твоего ведома ни одна программа не сможет добавится в автозагрузку что частенько делают вирусы и всякие ненужные гадости типа яндексбара для браузера Можно так же добавлять ненужную программу в вечную блокировку автозагрузки
3.Ведется лог запущенных и закрытых приложений открытых и закрытых окон то есть даже если ты что то и не успел заметить то оно никуда не денется потому что оно уже попалось в лог и ты всегда сможешь прочитать где из какой папки приложение в какое время запускалось

На словах всего не опишешь а могу и просто про что то забыть пробуй сам программа бесплатная
http://www.anvir.net/
Альберт Волков
Есть форум, вирус инфо там посмотрите информацию, большая база данных по вирусам. Мне там реально помогли или еще лучше и проще написать в службу доктор вэба, мне почти тут же ответили!!
НОД - фуфло, Аваст рулит .
Не стоит недооценивать NOD32 просто не надо заходит куда попала просто зайди в антивирус и проверь весь комп если найдет то удали через карантин?
Zhasulan Imangali