Компьютерное железо

Срочно нужен ваш совет по организации рабочего места оператора "домашнего" Call-центра.

действительно зачем так усложнять. . есть море провайдеров IP телефонии. . например http://www.octopusline.ru/

покупаете прямой номер через негоже. . номера от 2000р. . далее в октопусе создаёте сколько нужно пользователей (каждый пользователь обходится 150р месяц) тоесть 10 пользователей 1500р. . далее покупаете USB трубки, да хоть микрофон и колонки это дело ваше. . в http://www.octopusline.ru/ настраиваете правила / распределение звонков и т. п и всё вплоть до автоответчика в нерабочее время. . вся статистка и разговоры записываются и каждый человек сидит дома и отвечает на звонки главное что бы интернет был вот и всё .. зачем выдумывать велосипед если его уже изобрели..
Александр Котов
Лучший ответ
Огромные желания-ответ на вопрос здесь, надо внимательно поискать: -http://www.plohogo.net
Лёша Лето
Ну вот зачем Вы так всё усложняете? У Вас не Call-центр, а подпольная радиостанция какая-то получается) )

Вообще без всех этих фиговин можно обойтись: воспользуйтесь услугами Ростелекома. Зайдите к ним на сайт и оформите заявку на приобретение интерактивного номера вида 8-800-123-45-67. Там они сразу вашему компу многоканальную линию сделают, все через интернет. Плюс можно будет поставить тональный автоответчик и автоприем вызовов. Намного дешевле и проще Вашего заумного оборудования))
Как уже было сказано, айпи-телефония вам в руки, или же если провайдер предоставляет такую услугу как виртуальный номер... это и номер красивый и факс и автоотведчик и колл центр... поинтересуйтесь может есть провайдера такая услуга