Компьютерное железо

А Вы ещё пользуетесь дискетами? Я - постоянно! А Вы?

контрошки кидала на дискетку, а вообще налоговая отчеты принимает только на них...
Иван Прозоров
Лучший ответ
Я тоже пользуюсь дискетой! Но только когда смотрю через ее диск на солнечное затмение. Ты наверное очень богатый, раз постоянно пользуешься дискетами - это ж нужно как минимум для двух компов купить и установить устройства чтения/записи (приводы FDD), а сейчас не на каждой плате есть для них разъемы - значит приходится покупать контроллер, потом дискеты приходится постоянно покупать новые, ибо в стандарте 3,5" они очень быстро умирают, причем буквально от всего - достаточно просто проехаться с ними в троллейбусе или положить рядом с сотовым телефоном и дождаться звонка...
Юрий Лебедев
таки я уже давно и компакт-дисками не пользуюсь.. .

уже для этого имеются флешки.. .

очень удобно.. .
Myrzabek Talipov
Валерий Балабуев Вот от компакт-дисков я мечтаю отказаться! Мороки с ними много. Но, к сожалению у меня множество знакомых у которых нет компьютера, и приходится им записывать музыку и видео на диски.
дисковод стоит, дискет остались пачки. надобность очень редкая, древние дрова на мопед или такие же древние документы на дискетах. как хранение информации на данный момент, - нет, не использую.

зы. Если бы сказал, что пользуешься дискетами 5.25, я бы еще удивился, а так....
Валерий Балабуев Такие дискеты у меня есть кстати - и полно. Только дисковода нет.
У меня Система не поддерживает этот девайс!
Саша Др
У меня даже IDE нет. А флопика уже 3 года.
А на кой он нужен! ?
Комп новый собирал, флоппик даже и ставить не стал
Егор Гадаейнг
забавно а что там можно переносить в наше время кроме текстовых файлов нет конечно флэшка давно
Erlan Zhantyrin
нет.
а у меня вообще нет FDD разъёма на материнке xD
Slava Smirnov
нет диска А вообще)
Нет.
когда новый комп собирал даже не стал покупать FDD привод.
забыл как выглядят
No....Нет.... No
Прошлый век
эммм!! ! а что такое дискета?? ? =))))

чувак это прошлый век дискеты эти)) ) ща всё на флэхах дисках ит. д.))))
Валерий Балабуев У нас в школе все учителя учебные планы на дискетах приносят. В том числе и я.