Компьютерное железо

Вы пользуетесь дискетами???

Нет
Дмитрий Остапенко
Лучший ответ
Некоторые гос. учреждения принимают только такие носители информации. Так что- приходится.
Если бы не налоговые службы и пенсионные фонды, то прекратил бы пользоваться еще 8 лет назад.
нет
Довуд Фидоев
неа, но у мну есть еще штуг 15 в запасе, на случай смены власти)))
да нах они нужны!!
Aizat Ertleyov
приходиться.... налоговая всё на дискетах принимает
Сохраняю небольшие текстовые документы, midi файлы..
нет, но все таки приходится из за биоса-(
да. в некоторых случаях гораздо проще пользовать настоящую дискетку, чем с мучением её эмулировать флешкой или СД (я имею ввиду случаи типа перепрошивки/восстановления BIOS и подобном)
Віталік Чухач
неа
Tynchtyk Kaparov
нет но он нужен для сброса пароля и прошивки биоса
нет, они ненадёжные
на всяк случай валяется, но с 1995 г. в руки брать не приходилось.
Gurukavkaz Gor
Пользуюсь для обновления Биоса постаринке )
Каэшно. У меня на них винда установочная Vista)) Эх жалко мне тех кто в налоговую все на дискетах тоскает, на дворе XXI век есть же проги электронная сдача отчетности и в налоговую и в ПФР для примера Контур или СБиС
Нет, восновном флешками, реже-дисками
это прошлый век. но иногда нужны, например загрузочную создать что-бы винт форматнуть, потому что порой не пмаджик ни акронис немогут.
это прошлый век
это прошлый век.
приходится в связи с работой
Да
Mihail Dmitrenko
Нет. Есть же флешки!
Andrei Andrei
да иногда приходится
слышала, что скоро они выйдут из производства)))
Kerim Annayew
нет
я да пользуюсб удобно для проигрывание вертушек
Ilhom Mardonov