Компьютерное железо
Что такое Wi-Fi модем ADSL?
Как работает Wi-Fi? Какой радиус? Это надежное соединение? И вобще как он в работе? Стоит-ли его купить?
Это тот же самый модем ADSL + встроенный Вай-Фай.
Работает так же как проводной Lan, только по защищенному
шифрованием радиоканалу.
Соединение надежное.
У меня TP-Link 8901G. Ты бери с последней буквой N? он по
последнему стандарту, более скоростной.
Очень легко настраивается прямо из браузера.
Питает инетом комп и 2 ноута у меня, и комп и ноут у соседей.
Делим инет и оплату за него на двоих.
Четкое покрытие в 3-комнатной квартире, плюс в квартире у соседей надо мной.
Тут шумят - не бывают ADSL Wi-Fi модемов. Еще как бывают.
Не заморачивайся на точки доступа и роутеры.
Бери беспроводной модем ADSL+.
шифрованием радиоканалу.
Соединение надежное.
последнему стандарту, более скоростной.
Делим инет и оплату за него на двоих.
Бери беспроводной модем ADSL+.
Wi-Fi модемов ADSL не бывает!! ! Бывают роутеры со встроенным модемом ADSL и точкой доступа Wi-Fi.
1) Локальная сеть с помощью радиоканала.
2) До 100 метров в чистом поле на штатные антенны, до 1,5 км на узконаправленных. В помещениях зависит от многих факторов, можно и в соседней комнате сигнал потерять.
3) Хуже кабельного, но вполне надежно.
4) Нормально, если хочется избавится от проводов в квартире то стоит.
3) Хуже кабельного, но вполне надежно.
Радиоволна. R - от 20 до 200м. - взависимости от модема. Если руки "прямые", то соединение надежно. Если юзаешь ноут - НЕЗАМЕНИМО!
Вай-Фай нормально работает.
Радиус - вся квартира (у соседей походу тож вай-фай и иногда сижу на их инете)))) , да и на подъезд хватает.
Да надежное.
Очень стоит покупать.
Если чо у мня D-Link DSL - 2600U(один раз настроил и забыл)
Да надежное.
Очень стоит покупать.