Компьютерное железо

Ну а эта сборка как? В будущем БП мощнее и КАРТА SLI

..да г это все-ниче путного в магазине не продадут.. они если ставят хороший проц-значит материнка срань или видюха, варианты меняют.. собирать надо самому-то что ты хочешь...
Андрей Олейник
Лучший ответ
Не совсем ясно по компу, если на нем стоит ОС, ну и софт по мелочи ( ессно, не пиратка! ) - то вполне может быть! А так - 3-4 тыра переплата!
нормально, конечно если самому собирать, то за эти деньги можно и получше
Aleksandr Невский
такс во первых бп нада сразу взять побольше 650+,да и оперативочку можно взять 1600 а не 1333,и можно былобы АМД платформу выбрать
An4Ik O1
Нормально, только не ошибитесь ОС 7 ставит я вам не советую потому что она еще полхо оптимизирована и для нее драйверов и программ с полной поддержкой пока не существут подождите пока выйдет первый сервис-пак или ставьте Vista с последними обновлениями и еще комп ресурсы жрать не будет при таком железе эта ОС вполне совместима и DX10 для видюхи совсем не помешало бы и еще Direct X 11 есть не только у 7 но и у Vista есть это с помощью последних обновлений. Vista самый пока оптимальный вариант для вас. А насчет 7 вы уж подождите пока не ястно будет ли исправления ощибок этой ОС с помощью дополнения или дополнения исправлют только на половину те ощибки которые пока есть в этой ОС, и еще пока не ястно ждите и не слушайте людей которые сидят на старениких машинках и хвалят что старые ОС гораздо лучше, вопрос им самим вы бы смогли бы сыграть игры 2010 года на высоких настройка при ОС 2000 года я имею в виду Windows 2000 и Windows ME а также Windows 95 и Windows 98 онлайн-игры не считаются. Ну ладно, удачи вам в приобретении нового компа...
Нужны такие параметры - НУ ЭТО МАКСИМУМ

Вот мои параметры

процессор: Intel Core i7-875
Система охлаждения процессора: Не выбран
материнская плата ASUS P7P55D-E Pro
память
DDR3 4Gb (2x2Gb) 1600MHz DIMM Kingston HyperX, KHX1600C9D3K2/4GX, BOX
видеокарта 2Gb <pci-e> DDR-5 Palit GeForce GTX460 Sonic (RTL) +DualDVI+HDMI+SLI
1Tb жесткий диск 1000Gb WD10EVDS (SATA2, 32Mb) Green
Блок питания: epsilon 85plus 900