Компьютерное железо
а есть уже 8 ядерные компы? надоел 4 ядерный я щетаю 4 ядра ето отстой
похоже тут все отстали от прогресса! или просто издевается над человеком. Нужна инфа по железу - заходи на личку. У меня восьмиядерный асус поколения ай 7. Вообщето уже есть 16 ядрённая машина, но она на х.. р не нужна. стоит дорого, но свою цену не оправдывает!
Если нужно в линейке играть в 100 окон - закодь бота, который будет уметь коннектиться к серверу и скажем пторговать, или бафать, или крафтить, или что ты там делаешь мультами.. . Бот много ресурсов не жрет)
ты прямо таки ядерный маньяк)) )
было время пеньков 4ых - тогда за тактовой частотой гнались - до 4 гигагерц камни гнались и можно было яишенку жарить на этих печках
ща по ядрам с ума сходят)))
В темах для взрослых тебе и 8ядерных мало будет.
20 ядерный выпускают 2011 года
тебе случайно не 13 лет?
уже есть 6 ядерники.
Только многим программам по-фиг сколько ядер у процессора, использовать они умеют только одно ядро, ну а программ оптимизированных для четырех и более многоядерных у процессоров совсем мало.
ТЫ В начале поставь себе 6 ядровый а потом токо гонись за 8 ядрами.
а если у тебя сокет 775 либо АМ2+ и ниже то сиди на чём есть либо меняй плату а потом кидайся подобными словами
А че ты придрался именно к процу? может у тебя ОЗУ не хватает на все? или видеопамяти? ты это проверял? или в быстродействии проц 85-100% прыгает?
У самого сейчас 4 ядра, и никогда не видел что бы при запуске сразу нескольких игр проц думал более 80%
Если и вправду проц то попробуй распределить нагрузку на ядра к примеру по 2 окна на 1 ядро, можно и больше. Ashampoo Core Tuner - этим.
Да да купи opteron
Корпорация Intel объявила о планах разработать 50-ядерную систему на кристалле. Соответствующее заявление было сделано в рамках Международной суперкомпьютерной конференции (ISC), сообщается в официальном пресс-релизе.
ты хоть представляешь себе принцип многоядерности? для всего что ты на своем компе запускаешь с головой хватит 2 ядра.
Так много задачь запускаешь!!!!
А чем те 4 не угодили... у меня воще одно-ядерник amd на Socket 939!И ниче... робит, живет и радуется жизни!!! и ты эти 4 ядра разгони еще!
пару лет назад сделали двухсотядерный камень, тока нахер он нужен, если на х86 не будет работать, и ваще на i7 двухядерные попробуйте загрузить
да ты 4 ядра хотя бы попробуй полностью загрузить а потом говори что ацтой
они гуд для игр и для обработки видео... \
Ты Пижон?
почему отстой? у людей даже хуже есть
У мну ваще 1