Компьютерное железо

Помогите!!!!НУжна нормальная видюха за 100-150 $

Помогите!!!!НУжна нормальная видюха за 100-150 $ Железо: Процесор: DualCore AMD Athlon II X2 245, 2900 MHz Оперативка: 2Гб Видюха: NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 (256 Мб) Windows 7 64bit Помогите нужна нормальгая видюха!!!!(чтоб тянула современные игры)!!!!
радеон 5770 - стоит сейчас от 4200 рублей (от 138 баксов) - все игры потянет
послабее ее процентов еа 15 - GTS 450
GTX 250 - примерно наравне с 450 - где-то получше, где-то похуже но имеет большее энергопотребление. более сильный нагрев и нет поддержки директ Х11
для GTS 450 с запасом хватит хорошего 400-ватного блока питания, а для GTX 250 нужен 450 ватт
Ник
Лучший ответ
ИМХО, минимум GTX260, но она стоит чуть дороже (от 200$).
Если где-то найдешь б/у 8800 GTX, можешь тоже взять. Она хоть и устарела морально, но до сих пор тянет все новые игры на максимальных настройках.
Фемдом
я подерживаю тебя морално
Егор Петренко
по твоим деньгам можно взять Radeon 5770(150$),она мощней всех предложенных выше карт, и geforce 450(130$) она слабее 5770,но и дешевле. не забудте про Б. П. должен не меньше "честных" 450 ватт
за эти деньги нормальную не купиш!!!
Ahmad Norov
nvidia gts250.. Сойдёт! Процессора даже можно попробовать разблокировать.. . Т. е. ядро одно. . И разогнать.. . А gts250 сойдёёт. . На средних или минимальных. . И да, и видюху же можно разогнать. . Ну, Вы поняли..
не слушай дядек, бери HD4850 она в пределах 100 стоит сейчас
ИЩи 4 ядра только врятли за 150 баксов ща найдеш (
geforce gts 250 рулит за такую цену. юери её