Компьютерное железо
Мне кажется... Я считаю что GTX460 звучит не очень надёжно а так видюха нравится нормальная видюха?
тянет очень многие современные игры на мах настройках со сглаживанем кроме особых мутантов которым все мало ето гта 4, крайсис, метро 2033, лост пленет 2 - для этих 4 игр придется ограничится только высокими настройками с данной видеокартой.
это на 3 -4 года - потом произойдет отвал чипа - массовый полет у 8000 серии был скоро на 200 начнется
Андрей Гуляев
незнаю ничо я думаю не отпадёт
Андрей Гуляев
а если 480 брать
Андрей Гуляев
ну примерно 2-3 часа игр в день не сгорит или просто хороший кулер взять? я ж не от палит беру а от асус или гигабайт.
Если твоя видюха ЗВУЧИТ вряд ли она нормальная или у тебя глюки.
GTX 460 это хит продаж от Nvidia, поэтому плохой она быть никак не может. но нужно выбирать модель с нормальным охлаждением, например MSI N460GTX Hawk
Компьютерная грамотность и критерий выбора комплектующих у некоторых людей просто поражает своей новизной. "Мне кажется", "Название звучит не очень надёжно"... Это просто шедевры! За это премию нужно давать. Шнобелевскую :)
Тесты надо почитать, да обзоры. Тогда ничего казаться не будет, а будет надёжная информация о характеристиках и возможностях видеокарт. А вообще, в народе есть поговорка: "Когда кажется - креститься надо! " :)
У меня такая. Нормальная видеокарта за свою стоимость. Во всех играх 40-60 FPS на максимальных настройках.
У меня 2 470х стоит кроме того, что греются и много едят (БП-1100W пришлось ставить и СВО) претензий больше нет тянут все что есть на сегодня да и бенч нормально прошли+толь у 400й серии есть3д видео и встроенная физика
Да видюха отличная но для неё нужен блок мощный!
Видюха достойная, с хорошей производительностью, достаточно быстрой памятью и небольшой ценой. Отличная видюха эконом класса.
Сергей Кудряшов
в каком месте GTX 460 - эконом? рекомендованная цена ~200$ за гиговую версию. это МИДДЛ
Лично я колебался межу выбором GeForce 9800 или GTX 460 и выбрал я 9800.
Потому-что решил накопить на GTX 580.