Что думаете по данному вопросу, ваши мнения! ?
говоря о GTX460 я имею в виду SOC версию от гигабайт - GIGABYTE GeForce GTX 460 815Mhz
Компьютерное железо
Как думаете если и GTX460 выдает нормальную производительность стоит ли переплачивая 1500руб. покупать GTX560ti ???
Если производительность нормальная (для вас) , то конечно, не надо) Вам решать) Хотя мой выбор вы уже знаете) )
P. S. У меня на столе barebone. Со встроенным видео) Для Интернета мне хватает. Но! Как задумаю в очередной раз собрать хорошую (для меня) игровую систему (а момент этот не за горами) , совершенно точно не буду собирать показывающую "нормальную" производительность - только самую-самую (по соотношению цена - производительность - долговечность) .
Почему? Очень просто: я плачу не за понты перед кем-то, не за железки с ореолом "крутизны". Я отдаю кучу денег на совершенно бесполезное с точки зрения бытовой выгоды вещь - но покупаю за них большее. Я получаю за них возможность в полной мере воспринять во всей красе 4 вид искусства (после книг, музыки и кино) , прочувствовать все эмоции, которые создатели современных игр вкладывают в свои творения. Выбрать иное - всё равно что слушать классическую музыку на дерьмовом Mp3- плеере через однодневные "затычки" и считать, что приобщился к высокому) )
А если я не получу всей полноты ощущений за свои деньги - зачем мне их вообще на это тратить? Выкидывать на ветер? Или тешить своё самолюбие стоящей на столе грудой потенциального (через несколько лет) металлолома?
И, естественно, мне хотелось бы взять системник не на один год; чтобы у него был некоторый (пусть небольшой) запас производительности на будущее.
Не настолько я богат, чтобы покупать дешёвые вещи. И не хочу, согласно пословице, платить дважды (трижды, и т. д.)
Александр Саламов
Уважаю!
Бери сразу GTX 560 Ti, у меня денег на нее не хватало просто.
те же яйца только в профиль
Думай сам . Производительность у GTX560ti больше на 10-20 %
Да надо купить GTX560ti не пожалеешь
если 1280х1024 и ниже то нет смысла!
если выше --есть! ! переплата 1500 руб выльется ещё в полгода нормальных игр!
Саша Белянин
Это кто индеец?
Какое разрешение, для начала? И какова остальная система?
Саша Белянин
Процессор - Intel Core i5-2500K (гнать буду не сильно)
Плата - MSI P67A-GD53 (B3)
Оперативка - Corsair CMX4GX3M2A1600C9
2 Жестких - Hitachi HDS723015BLA642
Western 500Gb Digital Caviar Black 7200rpm
Плата - MSI P67A-GD53 (B3)
Оперативка - Corsair CMX4GX3M2A1600C9
2 Жестких - Hitachi HDS723015BLA642
Жанибек Изимов
Разрешение моонитора я так и не узнал... Но такой процессор потянет и 570\580, не то что 560Ti. И 560 быстрее, кстати, чем GTX470, и наравне с 6950 радеоном.
460 медленнее 470, а 560 в свою очередь "капельку" быстрее 470, выбор за тобой.
Как говорится совершенству нет предела. Если тебе и 460 хватает, тогда зачем переплачивать? Я понимаю если тебе мало 460. А так то зачем? Единственная причина брать более мощную так только для того, что бы потом позже её менять пришлось. И то, смею заметить, не факт что к тому времени она у тя сломается или ещё чего нить с ней случится.