Компьютерное железо

В начале загрузки компа внизу пишет: 512мб - че это значит?

Посоветуйте ещё че надо в компе поставить что бы игры не подвисали? Желательно подробно... что бы уложиться в 6000 руб... что бы я пришел и сказал продавцу: надо сделать то то и то то, заменить это на это.. а не так как щас прихожу и не знаю че сказать... поставьте мне ченть на комп что бы не подвисали игры гг Желательно с примерам... Комп не для работы а чисто для игр надо сделать... какую видеокарту и т.д скажите... а то я в этом апще дуб дубом... SYSTEM Windows : Windows XP5.1 (Build 2600) Service Pack 3 Memory (RAM): 2048 MB CPU: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ CPU Speed: 2613,3 MHz Sound card: Realtek AC97 Audio Display Adapters: NVIDIA GeForce 8600 GT | NetMeeting driver | RDPDD Chained DD Screen Resolution: 1280 X 1024 - 32 bit Hard Disks: C: 29,3GB | D: 436,5GB Hard Disks - Free: C: 16,4GB | D: 1,7GB USB Controllers: 2 host controllers. Firewire (1394): Not Detected Manufacturer: Phoenix Technologies, LTD DISPLAY Adapters: NVIDIA GeForce 8600 GT Chipset: GeForce 8600 GT Memory: 536870912 bytes (512 MB) BIOS: (10/25/07)
Если видюха поддерживает мост SLI, то ставь вторую видюху идентичную и соеденяй их вместе или покупай новую более мощную видюху.
Mark Beloded
Лучший ответ
новый системный блок купи.
Читай требования к системе.
Егор Шемелин
Однозначно менять видеокарту на NVidia GF 9800 GT (GTX) 1024 Мб 512 бит (или 256 бит) . Оперативку увеличить до 4 Гб - покажет 3,2, не важно, задействовано в ХР будет все 4 Гига. И всё, дальнейший апгрейд связан с заменой материнки.
Л*
Лёлик ***
Согласен с Лешиным
Как пришут мудрецы - поставь 2-ю карту в слай, не учитывают, для этого ж нужен второй слот ПиСиАй, а комп то бюджетный,
и мамка, наверное, тоже, хоть и модель не указана, да и 8600 не та карта, чтоб в слай ставить. .
В обчем узкое место здесь - ВИДЮХА - и только.
Остальное все еще повоюет.
Поставь ЖиФорс 460 или радеон 5770- это оптимум, помощнее будет дороже 6000 рр.
Если Блок питания 400 ватт, то потянет.
Если 300 ватт - замени тоже.
Алексей Мымрин
Абылайхан Бекимов Для Geforce GTX 460 требуется минимум как 450W.
6000рублей для хорошого апгрейда мало.. .

Ну скажем так ОЗУ пока не трогаем. Меняем или процессор или видеокарту.
Впринципе и проц и видеократа оба не супер мощные... так что что то одно.. .
Видеокарту можно поставить Geforce GTS 250 1GB 256bit GDDR3,а процессор (материнки вашей я не знаю, но AMD Athlon 64 X2 6400+ 3.2GHz точно можно поставить).
видюху мощную и все будет хорошо!
Samir Mussin
Просто более мощная видеокарта нужна....
Mihail Biryulkin
Вешайся, значит!
Видюху. У меня ваще радеон 2600.Играю на минималках или средне.
Как-то мне графа не напрягает-главно шоб не тормозил. А ваще то на новый коплю-углядел нормальное железо для игры. 36т. р.
Замени видюху коли бабки есть.
Ашот Саргсян
Я бы поставил под это железо видеокарту GTS 250 1gb и + 1-2 gb оперативки, как раз до 6 тыс рублей получится, а эффект будет отличный
Советую поменять видеокарту на 9800GT (можно и мощнее, но при данной конфигурации большого смысла в этом нет, 9800 кмк оптимальный вариант) , по деньгам 4-5тыс. Максимальные настройки не обещаю, но высокие или средние на большинстве игр тянуть должен. Это пожалуй лучший вариант с "малой кровью".
Если в магазине нет указанной видеокарты, купи любую другую за эти деньги (продавец подскажет что есть в наличии).
Да тебе не видеокарта.. . Тебе компьютер новый нужен.
Се
Сергей
В школу лучше вали (а уж потом за видюхой и БП)
виндовс 7 и в. карта радеон с 1 гб памяти оперативки не 2 а 4 гб.
меняй систему на 7-ку, я те говорю прирост FPS 7-ку на 15- 20 % неслушай читеров которые говорят что 7 гано шли их в очко, я сидел 7100 билдом на старом компе и долбил в игры о которых раньше и не думал, щас уже ноовый комп так что я незадумываясь ставил 7 на новый, и еще коп нормальный "Domina nocte"- неслушай, и еще в компе самое главное это проц у меня видюха gtx260 она что с black ops что с героями 5 работает на одном уровне так что я даже сомневаюсь на счет этих чит которые орут меняй видюху. " но конечно яб пменял"
Собери новый ПК, так лучше и дешевле (...)
Duman Bashimov