Компьютерное железо
на вот етой конфигурации не одна игра ещё не тормозила !!!
Intel core i5(сойдёт) 4 gb RAM (нормально) Видеокарта radeon hd4850~512 mb(я знаю что херня но факт остаётся) мать-p55-ud3l(пиздато) ----------------------------------------И на таком компе не чо ещё не висло! Crysis на максимальных! Метро 2033 на Максимальных 3dMark показывает максимальные результаты! ----------------------------------------------------------------------------И не говорите что это говно комп... --------------------------------------------------Ни одна игра не виснет блеать (c)
на Видеокарте radeon hd4850~512 mb Crysis на максимальных? Верю-у самой такая карта. Тормозить будет и не на максимуме-вы в новый Crysis Warhead попробуйте пройти.! ! увидите как тормозить начнет, а первый Crysis слабая игруха. вот в Crysis Warhead поиграете уже на минимуме и с тормозами!!!
Олег Евшаков
ололо у меня и Crysis Warhead на максимальных летает...только уже не 39 фпс а 34 фпс
hd4850 не очень старая, и неплохая карта
Олег Евшаков
Спасибо!!вы единственный адекватный человек!
И нафига игруны покупают карты втри дороже, да и несколько в ряд ставять ???
Слушай, ты хвалишься максом на 1280х1024.
Да на таких разрешениях чисто процы тестируют, чтоб не видеть влияния видюх.
Вот ты и получил МАХ.
Нет, комп неплохой, но и хвастать особо нечем.
Вот ты и получил МАХ.
Олег Евшаков
а я и не хвастаюсь!просто от нефиг делать выложил конфу!и я с вами согласен во всём что вы напесали!+5 вам ещё один мудрый человек!!!
Иван Буздалин
вообще-то на больших разрешениях тестится в основном видюха, т.к. если проц хорош то он все обработает и дело только за видео будет. А вот низкие разрешения (640*480, 800*600) как раз для теста проца. Графика слабая и почти любая видюха ее обработает. Недаром в 3D Mark 2003, 2005, 2006 например при тесте "CPU Test" такое плохое качество графики.
и что с того? комп средний даже ниже. И во-первых где скрины тестов? нафиг тут такие понты?
Видеокарта далеко не говно 625/1986 МГц (чистота зависит от типа памяти ДДР)
Разрядность шины памят 256 бита. Ну и почему же не поиграть в новые игры? Я не вижу препятствий.
комп гавно, владелец далпайоп
Олег Евшаков
Вот ты троль интернета...
если на железе ничего не тормозит сейчас, то будет тормозить потом.
а каковы максимальные результаты 3dMark?
кстати, 12 fps это еще не повисло...
Иван Буздалин
вот правда интересно сколько у чела в марке вышло. какие нафиг максимальные баллы если ограничений нет в принципе????
предоставил бы он свой скрин с марка...
Поздравляю!
игра на любом компе будет тормозить если игру сделали криво, а таких не мало, для одной такую видюху надо для другой 3ю для 3й такой дирет х для другой такой, вот и тормозят!! ! вот на PS3 реально ничего не тормозит, так как игры делают под одну конфигурацию железа! а у вас так, до поры до времени,
Олег Евшаков
Спасибо кэп!
твой фуфло, а мое:
Intel core i7
Nvidia GeForce 9800Gt 1,5 gb,8gb ram,win7
Intel core i7
Олег Евшаков
Мажор,родителт заплатили и играеш...
Владимир Кожевников
хахаха, я бы сказал твой офуфленный комп в цене за год 40% потеряет, надо брать цена-скорость соотношение а не гоняться за новинками переплачивая в 2-3 раза...
так а какой вопрос?
Олег Евшаков
Ты троль и тупой выродок интернета!и тем более можор со своим кристаллом!
а какое разрешение?
Олег Евшаков
1280 на 1024
Иван Конопелько
Монитор не подключен.
первый комент-согласен!
Олег Евшаков
иди нахуй долпаёп!