Компьютерное железо
как Вам конфигурация компа для игр?? (другая конигурация)
Процессор AMD Phenom X6 1055T (2.8 ГГц, L3 6Мб, 6 ядер) Материнская плата Asus / Gigabyte / MSI Socket AM3 Оперативная память 8Gb PC-10660 DDR3-1333 Жёсткий диск 2000GB SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 32 Мб Seagate / Hitachi / WD Видео карта GeForce GTX 560Ti 1Gb DDR5 Оптический привод DVD±RW Nec / Samsung Black Корпус Cooler Master Elit 334 500W Black Звуковая карта 8 каналов (7.1) Chanel Audio Сетевая карта Gigabit Ethernet 10 /100 /1000 MB Integrated ------------Монитор 24" Samsung S24A300BL (LED, 5 мс, 1920x1080, 250кд/м2, 1000:1, 170°/160°) Клавиатура Delux DLK-6200U Black Мышь Logitech Optical Mouse Black
Молодец, бля
не парь тут мозг с одним и тем же вопросом-иди в магазин, здесь тебе не сборка ПК.
Айтжан Маликов
бля, да ты заебала, ротик закрой и ид на**й!!
бп и корпус лучше отдельно
проц можешь сменить например на феном 2 х4 965 (для игр получше)
а нужны ли тебе эти 6 ядер?
за эти деньги лучше возьми 4-ядерник, например Intel Core i5-2400 на более современной платформе - LGA1155, и мат. плату на чипсете P67.
поверь, от этого процессора будет больше толка, особенно в играх, ежели от 6 ядер от AMD.
насчет встроенного в корпус блока питания я уже говорил в предыдущем вопросе, а так всё неплохо, но то, что я предложил выше, будет мощнее за те же деньги.
удачи.
нормально
для нвидиа лучше бери проц интел... а амд лучше к ати
Нурлан .
ATI уже не существует, есть только AMD
Олег Шамрук
бред
подожди замбези (он выйдет осенью только сокет у него АМ3+) там 8 ядер и мощнее Inteлов серии i7 Extereme
ну и видюху можно помощнее (gtx 480 590)
Айтжан Маликов
осенью выйдеи бульдозер мощнее ай7=)
Вот эта уже нормальная!! ! Но 500W БП мало будет, лучше на 700W бери
Меняй мать и проц на i5 2500, он в разы сильнее этого шести ядерного хлама
проц лучше заменить на феном х4 965 3.4ггц для игр лучше будет, а так все норм и видюха как у меня) и еще бп на 600w поставить и будет самое то!
для игр лучше 4хъядерник с 3.2-3.3 частотой (доказано бенчмарками, что 6 ядер амд хуже 4х) . Веник бери хитачи. Видик MSI-евский. БП на 600 ватт (ток честных 600). Холодильник можно и дешёвый кулер мастер на 125ватт (15 бачинских, вроде, стоит. звёзд с неба не хватает, но работу делает) . Вот тогда буит самое оно)
Для игр сейчас незачем ставить феном х6, 6 ядер играм не нужны. Ставьте лучше за эти деньги феном х4, либо core i5 -2400 либо 2500к (2500 ставить не вижу смысла, ибо разница с 2400 в 300 мгц, а с индексом "к" отлично гониться до 4500 мгц)
Материнку вы вообще модель не написали, только сокет. . хотя не только её.
Я бы отказался от звуковой карты, для игр вряд ли она сильно понадобится. Винчестера бы поставил 2, по 1тб, 1 wd black и второй wd green.
Айтжан Маликов
там есть модели гигабайт и асус
Огого, более чем
зачем те х6 лучше возьми феном2 х4 965
да, комп мощный, я бы клаву и мышь сменил.
Корпус не важен главное блок питание не менее 650 Ват во всех твои конгфигурациях с запасом
бери коре ай5 под 1155 он лучше в разы, и стоит примерно столько же
Не парься, комп отличный, только бп слабенький. 650 будет лучше
Если есть деньги советую Intel Core i7 2600k на 1155 сокете (альтернатива I7 990 Xtreme),видео-карту попробуй ту же GTX 560 Ti только от Palit, там 2 гигабайта, будет лучше держать разрешение большого монитора, и на рублей 600 дороже будет. Звук встроенный сгодится. Если ты гонщик, блок питания под эту видео-карту 600w. А так класс.
Ерик Абденов
Смысл брать 2600к, в играх от него не будет никакого толку, хоть его хоть версию экстрим, это совершенно бессмысленно.