Очень прошу не засорять эфир. Знаю, что есть такие люди как пользователь "Хакир", которые знают о компах очень много.. . Так вот их ответы мне и нужны. Остальные - ВОН ОТСЮДА!! !
Собрал в Meijin-е комп на 53000 с копейками. Вот конфигурация:
Процессор s1366 Intel Core i7 920/ 2.66 GHz OEM
Материнская плата s1366 ATX Intel X58 /LAN ASUS P6T SE
Память DDR3 PC10666 1024M OCZ Gold OCZ3G13331G CL9(4 штуки)
Жесткий диск SATA 1T Samsung HD103UJ
Видеокарта PCI-E NVIDIA GeForce GTX 285 2048M PALIT GTX285
Дисковод DVD-RW IDE/ Black Pioneer DVR-116DBK OEM
Корпус ATX Tower SILVERSTONE FORTRESS FT01B-W Black без БП
Блок питания ATX 700W P4 OCZ OCZ700GXSSLI-EU
Вентилятор для процессора ASUS Triton 81 s1366/775/754/939/940/AM2/AM2+/F
Плавильная ли сборка? С охлаждением проблем не будет? Готов ли я к Crysis 2?
P.S.: Компьютер собираю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для игр.
Компьютерное железо
Конфигурация компа.
я бы блок питания на 750вт поставил разница в цене минимальна чуть мощней это неплохо типа такого Блок питания 750Вт Thermaltake "Toughpower 750W Cable Management" W0116RE ATX12V V2.2 (20/24+6+8pin, вентилятор d140мм) + кабель питания EURO (1.8м) -3932руб Мат. плата Socket1366 ASUS "P6T" (iX58, 6xDDR3, SATA II-RAID, SATA II, U133, 3xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX) она чуть дороже отзывы о ней положительные. от тех кто покупал. корпус можно и поинтересней . ну, а так все неплохо. так еще для информации общей .процессоры Core i7 продолжают представлять собой прекрасную платформу для той части пользователей, деятельность которой связана с созданием и обработкой мультимедийного контента. В приложениях для работы с 3D-моделями, звуком, изображениями и видео Core i7 чувствует себя как рыба в воде. Однако если вы хотите остановить свой выбор на платформе LGA1366, то вам придётся мириться не только с высокой стоимостью компонентов, её составляющих, но и с не самым лучшим быстродействием в некоторых играх!
заигрался ты слишком, игрун сра....
вот что ты должен знать про свою видео карту
Данная видеокарта PCI-E NVIDIA GeForce GTX 285 2048M PALIT GTX285 обязательно должна быть подключена к блоку питания. В поставку входят специальные кабели, которыми Вы должны подключить видеокарту двумя разъемами 6-pin к блоку питания ПК.
Требуется блок питания 550Вт (с током 36А по линии 12В) или мощнее.
Gera Nevzorov
Спасибо. Вижу по ответу, что это не глупость. Информацию приму к сведению.
Очень прошу не засорять эфир. Знаю, что есть такие люди как пользователь "Хакир", которые знают о компах очень много.. .
ХАКЕРЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗБИРАТЬСЯ В КОМПАХ, КАК И ПРОГРАММИСТЫ.
Системка так среднячок, такую же примерно можно за 30к собрать :D
+ У i7 трехканальная память
сборка правильная (судя по конфигу) , я бы подумал насчет нескольких винчестеров объединенных в массив (помучитсья придеться) , но тогда скоросто работы с винтами будет выше. Незнаю что там у тебя с температурой, протести комп и посмотри не грееться ли он, наверно придется поставить доп. вентиляторы в корпус. БП, лучше мощнее для дальнейшего разгона. А так все гуд вроде)) ) (А кризис 2 разве уже вышел? Во всяком случае кризис на максимуме тормозить будет)
память 4гб ставить имеет смысл если будет стоять ОС 64бит
а когда ОС 64 бит то памяти жрет она почти вдвое больше
поэтому ставь либо больше памяти и винду 64бит
либо ставь 32 битку и меньше памяти в вариации 2х1гб и 2х512мб чтоб в дуале работали.
в остальном все железо встанет и будет работать
видеокарт можно и две тогда уж поставить в режиме SLI
смотрю денег много и некуда девать
ТОЛПОЕП!! ! за 53 такую херню
Соббрал будет играть, Играй