Системная платаMSI K8N Neo3-FSR (MS-7135)
Тип ЦПAMD Sempron 3400+
RAM 2*1024 мб
nVidia PCI-E 512Mb GeForce 9800GT 256Bit
HDD SATA 2000Gb WD 64Mb
Нормальная ли эта конфигурация? Что можно будет делать на этом компе? и какой лучше поставить блок питания?
Компьютерное железо
конфигурация компа
кроме видеокарты и жесткого диска не вижу в этой конфигурации не чего хорошего. Мат. плата SocketAM3 ASUS "M4A785TD-V EVO" (AMD 785G, 4xDDR3, U133, SATA II-RAID, PCI-E, D-Sub, DVI, HDMI, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX) -3 231руб Процессор AMD "Phenom II X2 555 Black Edition" (3.20ГГц, 2x512КБ+6МБ, HT2000МГц) SocketAM3(oem) -3 684руб две штуки Модуль памяти 2ГБ DDR3 SDRAM SEC "M378B5673FH0-CH9" (PC10600, 1333МГц, CL9), original -1 792руб Кулер для процессора Socket754/775/939/940/AM2/AM3 ASUS "Arctic Square"- 1 214руб Блок питания 650Вт Corsair "HX650W" CMPSU-650HXEU ATX12V V2.2 (20/24+4/8+6/8pin, вентилятор d120мм) + кабель питания EURO (1.8м) -4522руб. блок питания с расчетом на то что со временем ты поставишь другую более мощную видеокарту. остальное с учетом недорогой модернизации без лишних наворотов и излишеств. вот при таком раскладе ты почувствуешь разницу в производительности.
конфигурация несбалансированная (процессор очень слабый для видеокарты 9800GT)
максимальную производительность видеокарта в играх не покажет
я щщитаю, что нужно сменить плату+процессор+память на что-нибудь двуядерное
и тогда будет более-менее для игр
а блок питания подойдет любой современный на 350Вт
а на 754 сокете двуядерных нет процов
и тогда будет более-менее для игр
а на 754 сокете двуядерных нет процов
проц- дерьмо, причем жидкое, а в остальном неплохо. Блок 400-450 вт хватит. У брата более мощный конфиг сидит на 350вт блоке уже 3года.
Видео слабовато на сегодня, проц натурально "живой труп" (это уже история, у самого Семпрон 4 года) . Блок? Да 500 максимально...
Просто добавь оперативы - сборка оч даже не плохая
и процессор можно по мощнее поставить
Проц слабый, блока на 500 вполне достаточно.
да норм конфигурация, 2 гига оперативы вполне нормально, больше и не надо. если конешн ты не собираешься загрузать комп по полной, то тогда можно еще добавить плату. блок минимум на 450 Ватт нужен, меньшие не потянет, или потянет но херово будет работатать
( а деньги у тебя есть?)
Да нету уже в помине такого сокета! Под мой 939сокет уже в 2007году хрен чё можно было достать, а вы тут про 754. Меняйте вместе с мамкой и памятью. Я так и собираюсь сделать!