Компьютерное железо
Для чего нужны гигагерцы в компьютерах? Тупые ответы лесом
Основной характеристикой процессоров является их тактовая частота (измеряется в герцах, Гц) , это частота показывает, сколько операций сможет обработать процессор за одну секунду. НАПРИМЕР: если система показывает, что у вашего процессора частота составляет 2Ггц, это значит - ваш процессор может обрабатывать около 2-х миллионов операций в секунду! Фантастически, не правда ли? Но на сегодня это не большая частота, чуть ниже среднего. Если брать новые модели, то там частота весомо превышает приведенную мною выше.
Для производительности.
Этот волрос лесом!
тупые вопросы лесом
для тогоже для чего и мигогерцы и частота шины
Тупые вопросы туда же! И дятла на ветку.
для чего нужны лошадиные мощности в машине.... если одна живая лошадь тянет нахрен эту застрявшую машину эту из засады.... ты че... тупой или курнул.... или еще 8 класс не закончил.... послушай учителя физики ...получи оценку 3 хотябы и не будешь задавать глупых вопросов
Гигагерцы отвечают за скорость обработки одной задачи. Чем они выше. тем быстрее задача обработаеться и проц и ли другая железка, перейдет к следующей задаче. Для игр важнее гигогерцы чем многоядерность. Это покачто. Привет и пока:)
для того чтобы работать хорошо
Для измерения колебаний амплетуды.
не корректно.. . ты про тактовую частоту работы проца? (в гигагерцах) если да, то чем она выше, тем лучше производительность компа (так же бери во вунимание количество ядер, чем больше- тем лучше)
в них мощность измеряется.
сам не задовай тупых вопросов