Компьютерное железо

Люди добрые помогите кто нибудь кто в компьютерах разбирается!!!!плиииииииз хееееееееелп!!!!

В общем стал глючить компьютер - ничего себе такой довольно мощный, 512 мб оперативки вообщем мощный комп друг хакер он сказал говорит надо от мусора почистить ну я стал чистить сначала пропылесосил потом там все в самой большой коробке (вроде системник, да, называется?) вот короче я там все что смог разобрал чтобы от пыли почистить а там много пыли было - и все микросхемы помыл со средством, а такую тяжелую коробочку даже с пемосом, она даже заблестела. там на ней правда какие то штырьки немного погнулись, но я что смог распрямил, не все правда один отломился. собрал вроде правильно все обратно как было даже почти ничего лишнего не осталось, ну вот почему то не заработал компьютер. мне сказали мол наверно проблема с процессором ну я его стал доставать а он застрял, подцепил отверткой, тунял - тянул, а он взял и сломался, но вынул все таки. ну, я его тоже со средством помыл, на нем еще какая то замазка была, думаю, грязь, и тоже ее отковырял, и склеил суперлеем почти незаметно ничего стало, как новый короце. стал включать, а все равно не работает. подскажите, что я не так делаю? может проблема в видеокарте, и мне ее тоже почистиь? расскажите пожалуйста, и все спасибо большое кто ответит на мой вопрос!!!
Спасибо за позитивный настрой ;)
Владимир Попов
Лучший ответ
ты всё делал не правильно, надо было положить всё в стиральную машину и порошка побольше насыпать
Да.. . утрированное описание действий юзера при неполадках
плюс стопицот
Пронин Александр не, это я два часа просидел на ответах в разделе Компьютеры, Интернет =)))
Ну ты приколист долго сочинял рассказ? ты случайно не Ильяз мащинист у котрого номер щисят два трисать нокиа?
Вам в раздел юмор и не стройте из себя дурака!
Михаил Осин
Пронин Александр Всего то надо было пару часов просидеть на ответах в разделе IT =)))
бугага))))))) ) падсталом))))))))
Задорнов отдыхает!
Александр
АААААААААААААА! отскребите мой моск со стены!..
М.
Мишка ...
после такой чистки только в утиль
Ramti Xz
даааааааааа на русси дураков лет на сто припасено
До слез. ХАРОШ!! ! ))))
То что ты назвал грязью в народе завется термопастой и служит она для уменьшения теплового сопротивления.
Если так и дальше будешь мыть железо то оно у тебя долго не проживет. Используй пылесос и ватные палочки, ненадо чистить его как яички котэ, просто убрать верхний слой пыли чтобы меньше нагревался.
Но основную проблему так и не понял. Он не включается или все еще лагает ?
Nik 654
Кашбидин Тилеков да он похоже просто прикалывается над всеми
Пронин Александр Еще один принял всерьез =_= Просто после дух часов в разделе IT взгрустнулось )))
ухааахаахаа
ухахахахахах
вызывай 03 для себя
жесть не е.. би мозги ...:)
Пронин Александр не а ну че, может рельно проблема в видеокарте и надо видеокарту отвидеокартить????ПАМАГИТЯ )))
красавец, осталось только прочистить.
После такой чистки, осталось только одно, отнести на по------мойку.
надо от мусора почистить

Может он имел ввиду от ненужных файлов?

все микросхемы помыл со средством ;тунял - тянул, а он взял и сломался, но вынул все таки. ну, я его тоже со средством помыл, на нем еще какая то замазка была, думаю, грязь, и тоже ее отковырял, и склеил суперлеем почти незаметно ничего стало

Ты сломал комп. Звони в фирму и пусть приезжет мастер. Чинит
Пронин Александр Эмм... Вы надеюсь всерьез не приняли? =)))
Вася Чан не ведись ...эт прикол ...с бородой
но ты ваще